Пожалуйста, помогите найти песню

A Мастер (1583), закрыт 1 год назад
Прошу помочь найти песню, был на Кипре,там играла песня с припевом «проспися проспися проспися» или как то так! На греческом.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
Ну тут однозначно надо через программу Шезам искать...так как по таким словам ...это не реально...
Остальные ответы
Максим Дальников Ученик (10) 2 года назад
Prospiise tora
AМастер (1583) 2 года назад
Это не она, но я нашел по написанию prospiise спасибо!! Большое
Григорий Шинков Ученик (107) 2 года назад
Ни чем помочь не могу. Я не слушаю такую музыку. Посмотри лучше этот трек на сайте muz-bars.ru на нем удобный поиск песен. Ты без проблем найдешь, что ищешь и сможешь бесплатно скачать на телефон
Любовь Мудрец (12248) 2 года назад
В каком-нибудь сборнике популярной греческой музыки