The Escape From Tarkov
Дело в том, что играя за диких меня постоянно убивают свои же "челоботы", репутация у меня нейтральная в чём дело? Как различать ЧВК от Диких челоботов. Я недавно играю поэтому не понимаю
Надо задротить до усеру дабы людобота отличить от бота. Да и стволом в них лишний раз не тыкни. То бот может подумать что ты к нему проявляешь интерес... может быть даже ынтимного характера.
если ты дикий то боты в тебя не целятся и вообще не реагируют на твое присутствие, отличать чвк и челоботов от ботов можно по голосу - боты любят потрепаться и вообще комментируют всю свою возню. чвк вообще всё молча делают, а челоботы лишний раз палиться не станут
по берцам можно различить)) дикие берцы не носят
По одежде.ЧВК одеваются более по военному.Дикие одеваются по свободному
понимание приходит с опытом