Что будет если Россия станет банановой республикой?

Кот в мешке Знаток (470), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Peace Desmond Профи (818) 2 года назад
Жириновский станет бешеной обезьяной и будет жить на банановый пальмах. И даже на землю перестанет сходить с них.
Остальные ответы
Альфа Zамец☑️ Оракул (68420) 2 года назад
Пц вопросы какие то детские.. скучно даже
Olga Просветленный (31975) 2 года назад
У нас бананы не растут (
Смутное ВремяМудрец (13694) 2 года назад
у меня есть 1 показать ?
Смутное Время, один твой не в счет.
Mad NoiseУченик (184) 2 года назад
Зато е6аны растут
Han Искусственный Интеллект (190995) 2 года назад
Не станет
Не растут в России бананы
Mad NoiseУченик (184) 2 года назад
Зато е6аны растут
Mad Noise, ебаны в Украине растут
gidello Искусственный Интеллект (225434) 2 года назад
Большинство этого даже не заметит. И я в том числе, скорее всего.
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487158) 2 года назад
Тогда США станут поставщиками негров-рабов для работы на российских банановых плантациях ! )
Time RiderМастер (2106) 2 года назад
И в жопу тебя шутника первого будут пялить имбицил.
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487158) Time Rider, По себе знаешь ? )
Кот Сарделькин Оракул (70794) 2 года назад
Отлично, ненадо будет за отопление платить)), будет круглый год лето))
Владимир Искусственный Интеллект (177464) 2 года назад
Исключено! Климат в России для бананов не подходит!
Александр Семенихин Ученик (150) 2 года назад
Скорее уж пшеничная! Да зерно продаём, а сами хлеб из опилок делаем !
Татьяна Горпинченко Оракул (90870) 2 года назад
Какие бананы? У нас медведи и водка!
Time RiderМастер (2106) 2 года назад
И на бутылке вместо банана.
Самая страшная буква Мастер (2371) 2 года назад
Наши природные ресурсы будут уходить на Запад. На вырученные от них деньги отдельные люди будут приобретать в странах НАТО недвижимость, вывозить туда семьи, иметь там банковские счета.

В России сильно снизится уровень образования, практически исчезнет наука, сильно понизится качество медицины. Многие будут работать, получая деньги, которых едва хватит свести концы с концами. Продукты в основном будут дешевыми, с использованием значительного количества пальмового масла.

Не будет передовых технологических отраслей производства. В частности, мы утратим авиастроение и космос.

Ну и, конечно, в стране не будет выборов. Губернаторов нам будут назначать из Москвы. А за тем, чтобы люди не проявляли активность, будет следить огромная армия силовиков, карателей, тайной политической полиции и т. д. Наиболее активных будут убивать спецслужбы.

Хорошо, что мы не банановая республика!
Кот в мешкеЗнаток (470) 2 года назад
Лол. Так это уже происходит чувак"
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (67532) 2 года назад
давно стала уже, еще при ЕБНе
Сергей МожаровскийПросветленный (22398) 2 года назад
Ошибаетесь. Переход начался примерно в 1973 году.
Убийца Кредо Мастер (1298) 2 года назад
Банановой не становится благодаря федеральному телевидению, внутренней пропагандой. Ежели по тв будут по какой-нибудь причине говорить истину, что дворец путина, это путина дворец купленный за налоги, то его кремль снесут ежесекундно и устой Путинской россии настанет крах.
Time Rider Мастер (2106) 2 года назад
Во рту банан будет. С дураками которые курят травку точно будет. И так уже все любители в задницу стали. Ничего не создают и не производят, все покупают с рекламы. Будущее страны
TimonМыслитель (6091) 2 года назад
посаси !
Иван Иванов Просветленный (22653) 2 года назад
Банановой вряд ли, мы газовая и бензоколонка, что гораздо дороже бананов, но не видно на населении....
Александр Киселёв Оракул (67578) 2 года назад
Была такая перспективка в 90 ые годы. Вроде вылезли из этого болота.
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (161170) 2 года назад
опять кто то все приватизирует типа чубайса с вофкиным
Геннадий Орлов Оракул (58130) 2 года назад
Нет, мы столько теплиц не построим.
Антискрепа Оракул (96664) 2 года назад
Если в РФ начнут расти бананы значит климату точно 3,14здец