Самая красивая певица?

Виктор Кактусов Знаток (458), закрыт 2 года назад
Внешне,на ваш взгляд.
Из мировых звёзд.
Лучший ответ
Призрачная бабочка Хуа Чэна Оракул (87453) 2 года назад
Айю.
JehonaPonariГуру (4378) 2 года назад
Согласна:) Но мне ещё Дженни нравится)
Призрачная бабочка Хуа Чэна Оракул (87453) ™ Александра™, Понимаю :3
Остальные ответы
Zer0 Искусственный Интеллект (168121) 2 года назад
лил нас икс самая красивая певица
KingCathebusПросветленный (25829) 2 года назад
С этим не поспоришь
Ату Абраско Мастер (1961) 2 года назад
Ава Макс
ferzrrnПросветленный (35074) 2 года назад
Чем то на трапа смахивает
Ату Абраско Мастер (1961) ferzrrn, она норм
Nemesis Просветленный (23317) 2 года назад
красота смывается вместе с косметикой
СУЛТАН Просветленный (33630) 2 года назад
ясный перец, Верка Сердючка !
Goody Просветленный (21475) 2 года назад
Ализе в юности
John LennonМыслитель (8187) 2 года назад
У меня есть знакомая на неё похожа, познакомить? :D
Болван ЛеСтрейнджГуру (4691) 2 года назад
Она когда постарше стала, по моему наоборот стала куда красивее, а мелкая она реально лолита, я хз как взрослому мужику может казаться красивой лоли.
Goody Просветленный (21475) Болван ЛеСтрейндж, Я старше Ализе всего лишь на 3 года, о ее красоте составлял свое мнение еще тогда, когда клип только вышел и мне не было и двадцати лет. Самой Ализе в клипе 16 лет. Что уже не тянет на лоли. Опять же мы тут оцениваем внешнюю красоту, но не обязательно затрагивая сексуальный контекст. Её можно можно чисто визульно оценивать и у детей и у мужчин. "Она когда постарше стала, по моему наоборот стала куда красивее" Что мне больше всего непонравилось, так это какие то непонятные партаки, которые она себе набила. Вот в том числе и поэтому для меня образ красивой Ализе это именно образ начала ее карьеры.
Бред ПиттаМыслитель (6113) 2 года назад
Фу, приторность. Даже в 20 лет (моих) она мне не нравилась. Не понимал, что все ею восхищаются? Не вижу в ней красоты - как переслащенный сироп, от которого только тошнит.
Barbarosso Мудрец (15644) 2 года назад
Милена Фармер в молодости.
John Lennon Мыслитель (8187) 2 года назад
Сложный вопрос. Никто не нравится.
Лялька Искусственный Интеллект (117715) 2 года назад
Нет самого красивого человека, просто красота бывает разная.
Неизвестно Искусственный Интеллект (212931) 2 года назад
На данный момент я бы выбрал Лободу. Раньше - Ветлицкая.
ivan866_zМудрец (16486) 2 года назад
ммда...