Наклейка на банковскую карту

Алан Кортиаев Ученик (101), закрыт 3 года назад
Можно ли наклеить на банковскую карту сбер банк наклейку, не закрывающая чип но закрывающая буквы имён и дату выхода. Будет ли работать?
Лучший ответ
Vadim Domochevsky Мыслитель (6441) 3 года назад
Будет, главное не заклеивай ленту, если собираешься вставлять в банкомат.
Алан КортиаевУченик (101) 3 года назад
хорошо, спасибо
Барбарисовый ЧайУченик (145) 1 год назад
В смысле такую чëрную магнитную полосу?
Vadim Domochevsky Мыслитель (6441) Барбарисовый Чай, Да, но как правило наклейки на банковский карточки делаются односторонние, только для лицевой части карты, поэтому ты её скорее всего не заклеишь. (Да и в принципе необходимость вставлять карточку в банкомат в наше время не то чтобы присутствует, так как в большинстве банкоматов уже поддержка считывания чипов есть)
Остальные ответы
Nemesis Просветленный (23936) 3 года назад
не стоит, банкомат может сожрать
гр@ф Высший разум (362680) 3 года назад
1. При оплате такой картой на кассе - она может вызвать подозрение. Кассир может потребовать отклеить ее и еще предьъвить документы, что карта твоя. (Это маловероятно, но может случится)
2. Щель в банкоманах расчитана на определенную толщину карты - карта может застрять внутри
hesseung✩Мастер (2002) 1 год назад
Бред
Egor CtgЗнаток (317) 8 месяцев назад
чего???каким xerom наклейка будет вызывать подазрения к тебе?кассирам будет плевать на наклейку
Ден ВалентайнМастер (1069) 7 месяцев назад
А ты требуешь администратора или кто будет там главный в магазе, после чего спокойно платишь картой, а кассиру внутри организации будут применены санкции.
Запомни, кассир НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО права требовать у тебя документы о карте или тем более ТРЕБОВАТЬ отклеить что-то от неё. Карта ТВОЯ собственность, а значит делаешь с ней ты ВСЕ ЧТО ЗАХОЧЕШЬ. Поэтому, есть там наклейка или нет - плевать. Отказать в услуге тебе не имеют права.
Шум дождя Искусственный Интеллект (366549) 3 года назад
До тех пор, пока твоя карта не застрянет в банкомате...
Я задолбался так с ГазПрём банком... У них карты из такого фигового пластика, что очень быстро расслаиваются и клинят в банкоматах...
А тут ты специально наклейку делаешь... т. е. лишние проблемы.. Хотя если в терминал не совать, то пофиг, можешь клеить.
Ford SempaiУченик (103) 6 месяцев назад
На банкомате есть хрень на которую можно приложить карту и также можно снять и положить деньги не засовывая карту в банкомат
Шум дождя Искусственный Интеллект (366549) Ford Sempai, дык и я о том же. Только пару лет назад таких банкоматов было очень мало, особенно в провинции, не то что в октябре 2024-го
Elna Cowles Мастер (1135) 2 недели назад
да можно наклеить только чипу не мешай всё будет работать как часы