Почему в mine-imator зависает камера?

MineGro XP Ученик (78), на голосовании 2 года назад
У меня такая проблема: в приложении mine-imator есть такая штука у встроенной камеры и у камеры которую можно создать когда нажимаешь на кубик в правом нижнем углу экрана то вся анимация останавливается! Почему и как это исправить?
Дополнен 2 года назад
Версия mine-imator 1.18
Голосование за лучший ответ
Fariz Aziziov Ученик (10) 2 года назад
может не обновил?
MineGro XPУченик (78) 2 года назад
что не обновил?
MineGro XP Ученик (78) MineGro XP, когда проигрывается анимация и я включаю эту штуку то всё зависает!
Андрей Кобачков Ученик (140) 2 года назад
Ну смотри попробуй найти обнову если не поможет скачай старую версию если и это не поможет то выкинь комп
rais . Ученик (112) 2 года назад
Боевая информационно-управляющая система (сокр. БИУС) — комплекс электронно-вычислительной аппаратуры и др. технических средств на боевом корабле [1], БТР, танке, предназначенный для автоматизированной выработки рекомендаций по управлению оружием и маневрированию в целях наиболее эффективного использования боевых и технических возможностей.