Что можете сказать об энергетике, о хозяйке?

Весенняя) Мудрец (16534), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552197) 2 года назад
В поиске свого пути в жизни, не хватает понимания от близких.
15-6-$-****Искусственный Интеллект (161240) 2 года назад
ей 34 годика- какое ей еще понимание надо?
Остальные ответы
Вадим Пивень Мудрец (18412) 2 года назад
Место, москва. Хозяйка колечка и стора женщина 36 лет днюха вчера была. Козерог. Аллергия на некоторые продукты есть у нее.
Иван Чернов Гуру (2802) 2 года назад
энергетика - это другое;)
Самый Умный Оракул (59421) 2 года назад
Сегодня вопрос энергетики не находиться в кризисном состоянии но оно невероятно близко. На это множество факторов и в ближайшее столетие мир будет вынужден перейти на ядерную энергетику либо куда более разрушительную гидроэнергетику. Уже сейчас обнаружены бактерии переваривающие пластик то есть нефтепродукт, это значит вероятнее всего в ближайшее время появятся организмы способные перерабатывать и нефть и это лишь один из факторов перехода на атомную энергию.
Aся Мыслитель (7105) 2 года назад
Мда даже такое бывает, через кольцо
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (161240) 2 года назад
по жизни пустышка.. очень себя любит.. и с большими комплексами..