Болят руки и плечи после катания на сноуборде

Алексей Макаров Ученик (99), закрыт 2 года назад
После катания на сноуборде, болят руки и плечи, при чем ноги спина нет.
Ощущение, такое как вчера в зале тренировал эти группы мышц.
Катаюсь не долго, падаю редко. Просто в голове не укладывается, на сноуборде по сути участвует, спина жопа и производное жопы (не руки), ноги...
Все группы мышц в этих частях, у меня не болят, а вот руки с плечами прям можно сказать отваливаются, тяжело даже потянуться вверх...
Лучший ответ
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (164999) 2 года назад
Ну там же балансируешь руками, вот и получается
Остальные ответы
Dorian Valtor Оракул (57133) 2 года назад
Руки с плечами постоянно напряжены для поддержания равновесия
Наблюдатель~ Гуру (3033) 2 года назад
Просто мышцы устали, там же в позе специальной катаешься, меняешь направление и тд, отдохнешь немного и всё окей будет
leon melesh Оракул (69537) 2 года назад
неподготовленность к нагрузке этих групп мышц.
тренируй!
ᚠДобрыня ᛇツ Профи (964) 2 года назад
У меня задница болела) не известно что приятней
Конфетка Искусственный Интеллект (114269) 2 года назад
Значит не пользуешься руками в обычной жизни - потому и болят
Ельеана Искусственный Интеллект (143469) 2 года назад
На верхнюю часть туловища больше напряжения приходится.
Мирослава Бойко Ученик (176) 2 года назад
не катайся и не будет болеть ничего, отдохни денёк
Мия Шер Гуру (2541) 2 года назад
Видимо это у вас слабая часть тела. Вернее мышцы. Ведь напряжение идет по всему организму.