Как попасть на локацию Резервуар Асина в Sekiro Shafow Die Twice?

RaSL 13 Ученик (218), на голосовании 2 года назад
Достал Клинок Бессмертных, при помощи идола переместился в замок Асина, поговорил с Куро, тот сказал, что мне нужно в Лунный Колодец, который находится на самой первой локации игры. Как туда попасть, я не знаю, точки телепорта туда у меня нет. Думаю, что проход туда за большими воротами возле входа в замок, но ворота закрыты и как их открыть мне не известно. Помогите попасть на локацию "Резервуар Асина" или хотя бы открыть эти ворота
Голосование за лучший ответ
Денис Варга Искусственный Интеллект (196833) 2 года назад
https://youtu.be/wDszIf4ARPY
туда еще можно спрыгнуть с башни на которой ты Геничиро убивал если знать куда прыгать
RaSL 13Ученик (218) 2 года назад
спасибо огромное, очень выручил
Денис Варга Искусственный Интеллект (196833) У меня очень тупая проблема была, я игру прошел раз 17 или 20, и короче первые 2 раза я без проблем сам нашел куда идти и как найти резервуар. А на третьем прохождении вообще ни в какую, просто затупил и бегал по замку и вокруг замка часа полтора XDD Пришлось тоже в инете искать.