У России есть супер оружие, но она боится НАТО и просит гарантии безопасности. Где логика?

Магистр Йода Ученик (137), закрыт 2 года назад
Володин: У России есть оружие, которым не обладает ни одно государство, но мы это преимущество в диалоге с НАТО не используем.

https://ria.ru/20220114/oruzhie-1767779897.html
Лучший ответ
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239287) 2 года назад
Папрашу заметить что Россия требует письменных гарантий общественной безопасности.
И наличие у нее оружия тут не играет ни какой роли.
Остальные ответы
Самая страшная буква Мастер (2371) 2 года назад
Уж заврались, не знают, что еще соврать.
ZИскусственный Интеллект (141812) 2 года назад
А ты войны хочешь.
Mr White Искусственный Интеллект (124532) 2 года назад
Россия давно бензоколонка и боится чтобы её не закрыли
Логики нет, остались жалкие потуги рос илитки произвести впечатление на том что они награбили при развале СССР, который строили всем народом
ТуристИскусственный Интеллект (122143) 2 года назад
Так написал, как будто стыдно нефтью торговать! Почему тогда Эмираты, Кувейт, США со стыда не сдохли? А про закрытие, лучше помолчи, Европа уже нахлебалась, прикроем, вообще замрёт...
Mr White Искусственный Интеллект (124532) Турист, Потому что Россия не Эмираты а бывший СССР, которых боялись даже США
ТуристИскусственный Интеллект (122143) 2 года назад
Детские представления о международных отношениях. Взрослеть пора...
Mr White Искусственный Интеллект (124532) Турист, ну давай расскажи нам свои прецтавления о международной политике) интересно
Алексей Скороваров Высший разум (246437) 2 года назад
Вообще-то, угроза применения ОМП прямо запрещена конвенцией ООН. Так что Володин совершенно правильно говорит.
И что-то не заметно в его словах "боязни НАТО".
9 Просветленный (44142) 2 года назад
им не за логику платят, а за громкие высказывания
Елена Ветрова Гуру (3337) 2 года назад
А логики нет - одни только мультфильмы
Сгущёночный маньяк.Искусственный Интеллект (184404) 2 года назад
Delete Оракул (98248) Ага)) 2:05 цитирую "Эксперты сообщили CNN, оружие более чем реальное и будет испытано летом недалеко от Норвегии" Но Елена же лучше знает, чем американские эксперты и разведка))))
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (184404) 2 года назад
Ну вот такая эб*н*тая логика, у некоторых. Россия предложила, а с испуга некоторым мерещится то ультиматум, то страх. :))
Delete Оракул (98248) 2 года назад
Посейдон что ли?)
Он действительно есть)
И это не российская пропаганда, а CNN)

https://www.youtube.com/watch?v=0WqMgSKk9Mw

Посмотри с какими напряжёнными лицами они о нём говорят))) Уже ссутся)

С 2:05 цитирую "Эксперты сообщили CNN, оружие более чем реальное и будет испытано летом недалеко от Норвегии"
АлександрМудрец (16765) 2 года назад
Horrific) да, говорят они с обеспокоенными лицами. Ведь это надо. Ведь военно-промышленного комплекса США нужны деньги. Много денег. В ж0пy всех больных и здоровых людей. Школы-больницы-спортзалы-универы?
Главное это то дать денег нашим защитникам-тренирующихся как бы половчее убивать людей. Юху!!!
Delete Оракул (98248) "Ведь военно-промышленного комплекса США нужны деньги" - деньги то у них есть, только вот их новейшее дорогущее и напичканное электроникой г*вно уже дофига раз разбивалось)) Опять таки есть ютуб и есть NYT, FoxNews и т. д. Информация находится легко, было бы желание) В США медицина стоит бешенных денег, даже по их меркам) Вызов скорой 600-2000$, проще сдохнуть) По образованию)) На Reddit испанский студент рассказывал, как к ним по обмену приехали студенты из США, и они реально думали, что Испания - это рядом с Мексикой)))))) Спортзалы.... да по медалям они как-то недалеко ушли от России))
стрелец Искусственный Интеллект (657848) 2 года назад
Хотят ли Русские Войны? Спросите Вы у Тех солдат, что под березами лежат.
АлександрМудрец (16765) 2 года назад
Они были советскими. Они верили что мы будем работать на работах, которые нам нравятся, которые мы выбрали сами. У каждого будет квартира с горячей водой и центральным отоплением... Работать по часа 4 в день. И получать всё то, что хотим. Коммунизм. Но их предали. Кто? Давайте подумаем.
стрелец Искусственный Интеллект (657848) Александр, Предали -коммуняки, типа Яковлева, горбачёва, Ельцина, Бурбулиса, Гайдая, Березовского, Гусинского, Смоленского, Зюганова, Жириновского, Лужкова (Каца)....
Vitali Виталий Просветленный (47002) 2 года назад
Действительно, надо просто взорвать весь шарик, все равно таким дуракам, как ты, ничего не докажешь. А тараканы про логику не спросят
sergei khitushko Оракул (64201) 2 года назад
Значит, не такое это оружие и "супер".
Турист Искусственный Интеллект (122143) 2 года назад
Это ты решил, что боится? Если тебе на улице не бьют морду, не значит, что тебя боятся!
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646071) 2 года назад
Ватники то верят. они не понимают что и в 30 ые и в 50ые годы совок развивался на технологиях запада. но с приходом пупкина, закрыт доступ стал .
Владимир Искусственный Интеллект (177482) 2 года назад
Весь смысл в том, что если Россия применит это супер оружие, то радиоактивное облако накроет не только страну по которой оно применено, но и Россию! По образу Чернобыля! Кто то из россиян в бункере отсидится, а кто то и в рай попадёт!
ChraiberМудрец (12222) 2 года назад
Не только радиоактивное облако, а еще и разные неприятные природные явления, типа зеплетрясений и ураганов глобального масштаба. Но не стоит беспокоиться: микроорганизмы в Марианской впадине уцелеют.
ЭкСZао *** Искусственный Интеллект (127257) 2 года назад
* вы что все, кто тявкает, "вне" живёте, что так презренно через нижнюю губу поносите Россию, считая, что её представители просто хайпуют!?
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР.Просветленный (31870) 2 года назад
Недоумки бесноватые.. А многие - таки да, из-за бугра тявкают, разве нет?
ЭкСZао *** Искусственный Интеллект (127257) Memento mori, detrahentes, * "из-за", как говорится, это другое.) вопрос сформулирован конченым дебилоидом, с "логикой" насекомОГО, и этой гниде, и иже с ним объяснить ничего невозможно.)
* Искусственный Интеллект (667887) 2 года назад
Логика в том, что РФ в очередной раз даёт нато шанс выжить-чё непонятного?
Магистр ЙодаУченик (137) 2 года назад
Не знаю как внутри России, но в мире вы выглядите как пьяный мужик с голой жопой и гранатой в руках, который бросается на Абрамс))
Магистр Йода, и как часто у вас бывают такие гомосексуальные проекции - мужик, голая ж, бросается на? И не отождествляйте себя со всем миром - это даже хуже латентной гомосексуальности :)))
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (228564) 2 года назад
еще сахаров предложил уничтожит сша заложив в разлом земной коры в атлантике по парочке ядерных бомб цунами которое образовалось бы смыла бы пол америки. по сути америка остров меж двух океанов
Моше Бельферман Знаток (333) 2 года назад
Верно, одно супероружие не гарантирует победы.
Integria Гуру (2719) 2 года назад
На заборе тоже три буквы написано.
Это так - мол оружие есть, на нас не зaлyпаться лучше. Но всё же, мы такие добрые так что будем подписывать гарантии
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229780) 2 года назад
А логика тут очень проста: не вам, хохложопым судить, кого Россия боится, а кого нет и каковы у нас запасы оружия!
Вы лучше благодарите Бога за то, что Гитлер в своё время вас и вашу блевотную Америку в пепел не превратил, да с землёй не сровнял.
А всё благодаря кому?
Русскому солдату-победоносцу!
АлександрМудрец (16765) 2 года назад
А всё благодаря кому?
Русскому солдату-победоносцу!
______________
Советскому. Да уже неважно. Наплевали солдату победоносцу прямо в мёртвые глаза. Да мёртвые сраму не имут. Они за это умерли: за 88-метровую Barbara Потанин хочет выручить €179 млн. Летом он уже продал 75-метровую яхту Anastasia за €75 млн.

А ты? За сколько ты свою яхту купил, $юзер?
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229780) А ты кто вообще такой? Какой нации принадлежишь? Можешь не отвечать, я уже понял. Зеленскому там привет от меня передай, большой и с ядерным привкусом!
Граф ДукуИскусственный Интеллект (185214) 2 года назад
Единственная армия носившая в годы войны название "Русской " была РОА Власова ( И. В. Сталин )