Может ли номер сотового какого-либо оператора начинаться на 495? Или это звонили с домашнего...
И ещё, если у вас стоит телефонная база новее 2002 г посмотрите плиз номер 8-495-162-30-62! на кого зарегистрирован, проживающие (возраст хотя бы и фамилию), ну и адрес разумеется...
заранее спасибо! -)
162-30-62 Лысанов Ю.И. Халтуринская 13, кв 170
на тебе етого злодея)))))
может если запарен через переадресацию или сип с виртуальным городским номером
Скорей всего московский домашний
ох, как это невежливо, указывать ПОЛНЫЙ номер телефона, девушка. фи!-(
мой второй сотовый номер - бывший "прямой" мегафоновский начинается на 495. что оч.неудобно - приходится таскать два телефона-)
судя по всему - 162 может быть в районе преображенки ..или еще где-то в текстильщиках, кажется.
это домашний!!!=)))))))))))))))