Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В сказке намéк , а в романе.. Что?)

Евлампия, она же Лампа Искусственный Интеллект (104792), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Мда.. Балкон не для меня, конечно...)
Но благодарю сердечно!))
Лучший ответ
Остальные ответы
Vektor Оракул (71711) 2 года назад
сюжет и мораль... хотя есть и без морали... ((((
Женя МеталлистПрофи (905) 2 года назад
...и без сюжета
VektorОракул (71711) 2 года назад
и так бывает;)
Юрий Боков Просветленный (39300) 2 года назад
История о тех, кто намёков не понимает!)))
Bad Dancer Оракул (74577) 2 года назад
пролог и эпилог, остальное можно не читать...
Сашуля Бородуля Мыслитель (8404) 2 года назад
Романы пишут незнающие люди.. Я знаю о чем говорю, ведь я профессиональный соблазнитель. Но не бойтесь, мне запрещено использовать свои навыки в реальном мире, потому что... ну... не получается.
Женя Металлист Профи (905) 2 года назад
Конец интересный, остальное можно не читать. Ну или начало немножко чтобы понять что в рассказе происходит
Я Живой Просветленный (26855) 2 года назад
В романе есть сюжет и смысл
А так же много передряг...
Свободный Как Птица Высший разум (536251) 2 года назад
Принц на белом коне, погибший героем
Тошка )))) Высший разум (113457) 2 года назад
В романе должны быть чувства))) Страсть, любовь, преграды, злодеи-разлучники-завистники, подставы... испытания, которые надо преодолеть !!!Хорошо бы, чтобы любовь победила ВСЁ !!!А если нет, то поезда ходят по расписанию)))) Толстой так посоветовал))))
Евлампия, она же ЛампаИскусственный Интеллект (104792) 2 года назад
Он советовал, а что написал)))
Тошка )))) Высший разум (113457) Так и написал " Если напало плятство-то поезда ходят по расписанию!")))))))))