Чего люди ждут от поклонения Богу?

Просветленный (31611), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Олег Мудрец (10374) 2 года назад
Денег конечно, что совпало и сыграло на них и здоровья милион
Mikhail Brezgunov Просветленный (27417) 2 года назад
То же самое, что и совсем маленькие дети от своих родителей на праздник или день рождения....
Татьяна Колесникова Оракул (62004) 2 года назад
люди поклоняются Богу не потому, что чего-то от этого ждут, а потому, что видят и знают: Он этого достоин.
Иван СороксемьМастер (1761) 2 года назад
а что он сделал?
Татьяна Колесникова Оракул (62004) Иван Сороксемь, Он сотворил прекрасный мир, который человек ухитрился изгадить, но тем не менее, при желании, мы можем увидеть и мир, созданный Богом. От участвует в нашей жизни, по Его воле в жизни верующих происходят настоящие чудеса. И Он победил. Отдав Своего Сына в жертву за грех, Он победил сатану. И кто понимает и принимает эту жертву, также становится победителем и в этом величие Бога.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212250) 2 года назад
Иисус для меня друг, Создатель Вселенной, Господь Бог, творец, пророк, учитель. Слава ему! Спасибо за всё.
Просветленный (31611) 2 года назад
Он умер 2000 лет назад
Ирина БаронИскусственный Интеллект (212250) 2 года назад
Умер и воскрес, на третий день! Новый Завет.
Просветленный (31611) Ирина Барон, почему- то в старом теле, с дырами от гвоздей.
Ирина БаронИскусственный Интеллект (212250) 2 года назад
Когда Фома не поверил, что перед ним сам, Иисус. Он ему предложил сунуть пальцы в раны... Так в народе и говорит, до сих пор Фома неверующий. Кто хочет, то верит. Никого же не заставляют, насильно. Выбор у каждого. Приидите ко мне все труждающиеся и обременённые и я успокою вас. (Иисус Христос.) И пошлю вам духа утешителя.
Просветленный (31611) Ирина Барон, Он первый раз пришёл, Фомы не было и у него было старое тело.
Петров Геннадий Мыслитель (7814) 2 года назад
Построить отношения с Богом, это цель человеческой жизни.
Просветленный (31611) 2 года назад
Какие отношения?
Петров Геннадий Мыслитель (7814) Я, лучше добрые
Vektor Оракул (71698) 2 года назад
А что ждут от общения с любимым? Вероятно счастья...
Просветленный (31611) 2 года назад
Я люблю Его творения, А самого Бога никогда не видел.
VektorОракул (71698) 2 года назад
я Его многих творений не видел, тем не менее они есть...
Просветленный (31611) Vektor, каких например?
VektorОракул (71698) 2 года назад
амбистому, баобаба, вилохвоста... продолжать?
Просветленный (31611) Vektor, я могу фото сбросить.
VektorОракул (71698) 2 года назад
спасибо, я тоже Его икону могу)
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (1376) 2 года назад
спасения
Просветленный (31611) 2 года назад
От чего?
Где-то вдали...за горизонтомМастер (1376) 2 года назад
от греха
Просветленный (31611) Где-то вдали... за горизонтом, от какого?
Где-то вдали...за горизонтомМастер (1376) 2 года назад
от тех какие у вас есть
Просветленный (31611) Где-то вдали... за горизонтом, а у меня нет грехов.
наташа наташа Мыслитель (6260) 2 года назад
Поклонение Богу дает нам спокойствие, мир, уравновешиность, как правильно любить людей, мудро поступать в жизненных ситуациях. Как говорится в Библии: "И будет он как дерево, посаженное при потоках вод, которое приносит плод свой во время своё и лист которого не вянет; и во всем, что он ни делает, успеет" (Псалтирь 1:3).
Просветленный (31611) 2 года назад
Мне и без библии отлично
Внутренний Монгол Оракул (90417) 2 года назад
Чисто меркантильный интерес. Их молитвы - дай, дай, дай. Тошниловка. Культ карго.
Наталья Мойланен Мудрец (13876) 2 года назад
Вечной жизни и возвращение рая на землю. ( Иоанна 17:3) и (Псалом 36:11,29)
Просветленный (31611) 2 года назад
Так человек никогда не мог и не создавался для вечной жизни
Наталья МойланенМудрец (13876) 2 года назад
Именно для вечной жизни были созданы Адам и Ева. Прочтите всё главы Бытие.
Просветленный (31611) Наталья Мойланен, Я прочитал. Они могли жить вечно при условии если -бы ели плод от древа жизни. Но они не ели и остались смертны. Именно такими и создал их Бог.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (363904) 2 года назад
Отрицание идеи Бога-творца или первопричины служит
ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями.
По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая
философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении
от страданий сансары, именуемом нирваной. Будда
недвусмысленно отвергал идею Творца, отказывался подтверждать
любые точки зрения по вопросу сотворения мира и констатировал
бесполезность вопросов о происхождении мира
источник: Википедия, Бог в буддизме
, буддистские ламы
Раисат Магомедсаидова Ученик (11) 2 года назад
Чтобы простил грехи, чтобы помог в трудных ситуациях и направил на правильный путь, иметь благой нрав
Анастасия ПоповаУченик (52) 2 года назад
Но все в этом мире относительно, стало быть и грехов объективно не существует
Шести путей Мудрец (19170) 2 года назад
Психологического спокойствия или какой-то для себя выгоды
Олександр Ступаков Ученик (116) 2 года назад
НИЧЕГО ХОРОШЕГО И ПЛОХОГО ТОЖЕ
Дмитрий Константинов Ученик (190) 2 года назад
Те кто верят в бога они ждут много чего, но некоторое из этого сбываеться, я сам в него верю и знаю что он существует.
Анастасия ПоповаУченик (52) 2 года назад
Просто себе внушаешь это
Анастасия Мастер (1681) 2 года назад
Надежды что их спасёт какой-то дядька в облаках