на рабте не платят несколько месяцев нужно платить кредит нечем постоянно звонят с банка что делать ?

жека Знаток (363), на голосовании 15 лет назад
можно ли попроситьбанк чтобы он снимал деньги напрямую с работы
Голосование за лучший ответ
Олеся Шангина Профи (598) 15 лет назад
1. Обратиться в банк объяснить проблему
2. Подать в суд на работодателя
Сергей Лапин Профи (649) 15 лет назад
я смотрел по тв, на работу можно подать в суд, за неуплату, и если тебя потом не уволят, то о ни обязаны отдать зар. плату
Валерий Мамедов Просветленный (46087) 15 лет назад
Тут бы прямиком к прокурору : в течении недели все дела разведут.
@lex Ученик (132) 15 лет назад
наврятли банк на это пойдет, а вот отсрочку выбить можно. А по поводу не выплаты обращайтесь в антикризисный центр они сейчас созданы почти во всех городах.
Твоё осознание Просветленный (27393) 15 лет назад
Нет банк снимает тлько с вашего счета, а вы подайте в трудовую инспекцию и прокуратуру за то что вам не оплачивают з/плату
Елена Гуру (2800) 15 лет назад
предложите банку продлить срок кредита и снизить ежемесячную плату, друго вариант - "академический отпуск" 1-3 месяца, пока обстановка не изменится, но в этом случае они могут запросить овышенный процент по обслуживанию кредита. Вообщем банк в накладе никогда не останется.
Ирэна Оракул (82071) 15 лет назад
нет, можете дать распоряжение на работе, чтоб списывали банку
идите в банк, пишите заявление, что не платят, что просите отсрочку, а сами тем временем, подайте заявление в прокуратуру или в трудовую инспекцию
илья Батарин Ученик (145) 15 лет назад
женя пошли их всех куда подальше!!!!
Алар Наэни Оракул (61376) 15 лет назад
обратиться в прокуратуру с заявленим, обратиться в банк с поясненими написать при этом заявление и копию отнести в прокуратуру
людмила попова Ученик (111) 8 лет назад
Обратиться в инспекцию по труду с заявлением на работа-дателя вопрос решиться за 3 дня. ПРОВЕРЕНО.