Симптомы рака горла у меня почти все есть!!! Что делать то? Мама разрешила курить.

Здравствуйте! Я курила 4 года, сейчас пошёл пятый год, по пачке в день. Симптомы:
Признаками рака гортани считаются:
охриплость голоса более двух недель - есть
проблемы с глотанием------------------------есть
ощущение инородного тела в горле------есть
галитоз----------------------------------------------нет
кашель----------------------------------------------есть
увеличение размеров лимфатических узлов--- есть
потеря веса-------------------------------------------------нету
повышенная утомляемость и снижение иммунной защиты организма---- всегда такое.
Болела шизфоренией параноидальной, маньячка, параноик,
сигареты снимали много симптомов, а голоса в голове орали мне двумя женскими голосами громкостью "гудок тепловоза", со скоростью 6-9 слов в секунду. Это в пике динамики.
В нуле - нуль, нет голосов, есть бред. и прочие вещи, которые я не знаю как называются.
Не могу я бросить курить.
К ЛОРУ записываться надо задолго, а сейчас собираюсь идти к участковому терапевту, на обследование на инвалидность по психушке.... может между делом и спросить его посомтреть горло.... там довольно сильно распухло кое что, красная фигня такая в глубине, сверху свисает, стала длиннее и распухла. Горло хрипело больше года, свитело, и сейчас начало болеть (второй день)
Температура максимум 37 градусов и то после ужина.

какая молодец- сама диагноз поставила, сама лечение назначишь, а главное - КУРИТЬ РАЗРЕШИЛИ! а слабо терапевта на дом вызвать, он и направление выпишет к лору. Глупая что ли совсем?

Меньше курить нужно было

к эндокринологу и срочно 1 р в год имеешь право бесплатно

А к платному лору пойти не вариант?

османский рак? если да то он очень вкунсый