Почему НАТО не хочет дать письменных гарантий России о том что альянс не угрожает России? Значит угрожает...?

С Новым годом Просветленный (27250), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487194) 2 года назад
НАТО во главе с США - это враг России №1 !
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510086) 2 года назад
враг раши только вова и его кодла
Вовочка Мудрец (12556) Zaraki Kenpachi, прямо в точку!
Остальные ответы
Mr White Искусственный Интеллект (124532) 2 года назад
При Сталине ната вся жалась в уголок)
Владимир АрбузовПросветленный (25300) 2 года назад
хорошо что российский президент не грузин-сукашвилли, не хо-хол-зеленский?
Андрей РайченкоПросветленный (34617) 2 года назад
Жался только собственный народ. Единственные, кому грузин мог что-то сделать.
Владимир ЩукинОракул (83235) 2 года назад
При Сталине были письменные гарантии-пакт Молотова, Риббентропа....
Альфа Zамец☑️ Оракул (69550) 2 года назад
В попу все эти гарантии. Проходили эти бла-бла с Западом много раз.
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510086) 2 года назад
это было сделано только для того чтоб развязать себе руки и стать из вини пуха отмороженным медоедом ну чтото вроде этого https://www.yaplakal.com/forum7/topic1733001.html
Виктор Максимов Профи (923) 2 года назад
Там вопроса такого не было. Там типа штобы НАТА ушла в границы 1967 года. А НАТА послала Пыню в задницу.
С Новым годомПросветленный (27250) 2 года назад
А я деб илов всяких в задницу посылаю пишущих такие ответы.
Вовочка Мудрец (12556) Не волнуйся тебя вылечат, зачем мой ответ скрыл?
Дмитрий НизяевИскусственный Интеллект (804856) 2 года назад
Это именно и есть тот самый вопрос. пыня КЛЯНЧИЛ у Америки "не убивайте нас, уйдите от нас, пожалейте нас! А то мы не знаю что сделаем!" Понимает, что дело катится к развязке и старается ее оттянуть хоть немного. Представляю, как американцы ржали.
Виктор Максимов Профи (923) Дмитрий Низяев, !!ОДОБРЯЮ!!!!
Шишок Мудрец (15319) 2 года назад
Россия гипотетический враг НАТО - кто станет гарантом между альянсом и Россией?
С Новым годомПросветленный (27250) 2 года назад
Оба гаранты друг друга.
ШишокМудрец (15319) 2 года назад
Гарантии неоднократно нарушались и они хоть на бумаге хоть на словах никого не страхуют от ошибок.. Гарантией в данное время является стратегическое оружие.
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510086) 2 года назад
а может просто взять рашу в нато
Вовочка Мудрец (12556) Zaraki Kenpachi, давным-давно пыня об этом говорил
Владимир Арбузов Просветленный (25300) 2 года назад
Рибентропа никак не найдут чтобы подписал
Дмитрий Смирнов Профи (849) 2 года назад
Рашку надо сдерживать, а то она совсем распоясалась. крым вот отжала
Владимир АрбузовПросветленный (25300) 2 года назад
сала украини! хероям всрало!))
Дмитрий СмирновПрофи (849) 2 года назад
кацап треклятый
ЛялькаИскусственный Интеллект (120623) 2 года назад
А сами почему не отдали им их Крым? Привыкли на халяву всё получать?
Дмитрий Смирнов Профи (849) Лялька, ты пущай забирают, жалко что ли
Пулька и Булька Гуру (3418) 2 года назад
Тут один Президент африканского бантустана объявил войну Америке, реакции Госдепа не дождался и объявил Национальный Праздник Победы над США!!! (Это не фейк, это реальный случай!!!!)
Лялька Искусственный Интеллект (120623) 2 года назад
Всё, что он делает - ради того, чтобы угрожать России.
Андрей Бобров Искусственный Интеллект (177764) 2 года назад
потриотик не может чтоб не соврать.
Речь шла о гарантиях не включения Украины и Грузии
С Новым годомПросветленный (27250) 2 года назад
Не бреши мне тут.
Екатерина Дашук Просветленный (37589) 2 года назад
Боятся брать на себя такую ответственность
ЛЮБОВЬ ДЯТЛОВА Искусственный Интеллект (247558) 2 года назад
тихой сапой, при попустительстве России, вокруг наших границ обосновались
ВовочкаМудрец (12556) 2 года назад
Почему, при попустительстве? При нашем активном участии наши соседи бегут от нас как черт от ладана, под крыло НАТО. Вот и в нейтральных Финляндии и Швеции заговорили о вступлении.
Вовочка Мудрец (12556) 2 года назад
Слышал звон, да не знаешь где он. Речь шла о том, чтоб НАТО откатилось к тем границам, которые были на 97 год. Тогда вопрос: почему бывшие участники Варшавского договора побежали от нас к НАТО?
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510086) 2 года назад
а куда еще бежать было был еще какой то военный блок
Вовочка Мудрец (12556) Zaraki Kenpachi, могли бы никуда не вступать, заявить о нейтралитете. Но память о Венгрии 56 г. и Праге 68 г, подтолкнули их к НАТО
Лёд под ногами майораИскусственный Интеллект (219755) 2 года назад
Печеньки вкусными показались.
Вовочка Мудрец (12556) Лёд под ногами майора, фигня какая-то: с колен поднялись, заставили с собой считаться. А соседи идут не к нам, а от нас.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804856) 2 года назад
Конечно, угрожает. Он для этого и создавался.
С Новым годомПросветленный (27250) 2 года назад
В рот его конем.
Дмитрий Митяев Ученик (3) 2 года назад
Потому что, чем дальше НАТО расширится на восток, тем безопасней себя чувствует та же Германия
С Новым годомПросветленный (27250) 2 года назад
Что не ученик то дебил.
Просто Пух Искусственный Интеллект (233034) 2 года назад
Идиотизм какой то-какие гарантии. Нет гарантий-потому что непонятно что будет в политике.