Информационные технологии
+2Что вы думаете seo sprint? Сколько зарабатывали и выводили? И за какое время?
Не помню сколько лет назад, за месяц 50р сделала
При этом реально кучу времени там висела. Без рефералов
Там деньги начинаешь видеть иначе, там сплошь копейки, гонка за заданиями которые аж по рублю оплачиваются, каждые 10р на счету вызывают радость и осознание что это сам накопил.. Но.. по меркам реальной жизни это ничто
Там даже на оплату инета не заработаешь - пробовал в 2016-17 году. Вообще лучше какую-то специальность обучиться в инете..
Заработать можно только приглашая рефералов котопые будут работать. А так за задания гроши
Обычный лохотрон, что ещё о нем можно думать
Смотря для кого, если для обычного исполнителя, то от 0 до 1$ за день-два
Если рефовод то от 0 до бесконечности