Как вам мышь Razer Basilisk X ?

Константин Искусственный Интеллект (105642), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (220779) 2 года назад
симпотишная... думаю стоит брать
КонстантинИскусственный Интеллект (105642) 2 года назад
От тоже думаю, больше нравится чем G305
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (220779) Константин, хахаха.. еще бы
Остальные ответы
Кирилл Профи (532) 2 года назад
у рейзера обычно хорошие продукты
Zer0 Искусственный Интеллект (168138) 2 года назад
где крыло справа? без крыла справа не то
КонстантинИскусственный Интеллект (105642) 2 года назад
А нафиг оно нужно )
Zer0 Искусственный Интеллект (168138) Константин, мне без него не удобно
Aris Play Ученик (25) 2 года назад
Мышь такая себе. Крыло слева как-то не вписывается.
Микеланджело Мудрец (11696) 2 года назад
так себе. есть дешевле и лучше. райзер уже старая фирма и переплата за бренд 30%.лучше g102 и zet gaming
Olga Ученик (2) 2 года назад
Я бы попробовала ее, мне кажется такая конструкция должна быть удобна по крайней мере мне, мне крыло справа не нужно, а вот слева думаю как раз будет удобно у меня большой палец немного навесу в отличии от мезинца. Все зависит от того как держишь мышку - это индивидуально, нужно пробовать.
У меня было две мышки Razer и я была довольна их качеством.
SCP-079 Просветленный (49658) 2 года назад
Срайзер полнейшая оверпрайснутая дичь. К тому же они навязывают вредоносное ПО, без которого не работает часть функционала их оборудования (обязательно к просмотру https://spyware.neocities.org/articles/razer_en.html)