Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Жалоба опека как сделать лучше ?

Настя???? Сорокина Ученик (96), закрыт 2 года назад
Здравствуйте у моего мужа есть дочка от другова брака , и тут она вела прямую трансляцию ей 13 лет в интограмме , где она курит и рассказывает как пила пиво и т.к. ее мать выкладывала фотки с водкой..
Такой вопрос у меня может ли мы обродится в органы опеки жалобу сделать на неё и как ??!
Лучший ответ
Сергей Удальцов Мыслитель (5530) 2 года назад
А вам это зачем? Будут штрафы, санкции
Настя???? СорокинаУченик (96) 2 года назад
Ну как бы нам не приятно что его дочь обзывает нас, и как бы она не воспитывает дочь
Остальные ответы
Император Шестнадцатый Профи (572) 2 года назад
Тут обращение в полицию сперва .
Далее они из полиции передают туда сами, или вызвать наряд, ещё поднадзорные органы .
После вашего заявления будут извещены те кто нужен, прийдёт ответ от полиции что передано сообщение туда, возьмут на контроль и ждите, по второму разу прийдёт по второму обращению от них решение и будет ад им
Ольга Лобанова Оракул (94831) 2 года назад
лучше всего не обращать на них внимание, вас что задевает их пьяная жизнь? да наплевать и растереть
Татьяна Шеховцова Высший разум (419760) 2 года назад
Можете. В результате может понадобиться забрать трудного подростка к себе в семью
Аганисьян Владимир Искусственный Интеллект (103876) 2 года назад
Лучше по душам поговорить с самой дочерью
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 2 года назад
а вам это зачем? Чтобы она переехала к вам и повесить на себя обязанности по воспитанию чужого ребенка? Дурью не майиесь