Подруга призналась в любви или всё-таки нет?

Friend Профи (749), закрыт 2 года назад
На днях подруга хорошо выпила и написала, что любит меня. Через минуту добавила, что любит как друга.
Проходит 10 минут - она пишет, что не может без меня. И следующее сообщение: «Я так сильно тебя люблю и не хочу, чтобы ты покинул меня».

Мы знакомы пол года и начиналось всё довольно холодно. Вели себя просто как друзья, подшучивали друг над другом, поддерживали, рассказывали о своих знакомствах.
Только все наши знакомства оставались в прошлом, а мы - сближались. Дошло до того, что мы спим в обнимку и все окружающие думают, что мы пара.

Как-то она сказала, что познакомилась с парнем и его забота очень понравилась. Я решил изменить свое поведение и тоже проявлять заботу. Открою дверь, подам руку, укрою своей курткой, обниму - ну вы понимаете. Через два дня такой заботы она и написала эти слова.

И я не понимаю - это такое завуалированное признание или френдзона? С одной стороны пишет, что любит как друга. С другой, что не может без меня.

Когда она протрезвела, то от своих слов не отказалась. Ей 19, мне 26.
Да, кто-то скажет: «Зачем гадать, спроси напрямую». Я спрошу, но при встрече, которая будет через несколько дней. А пока этот вопрос сидит в голове и я прошу совета у вас. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Лилия Искусственный Интеллект (115313) 2 года назад
Я считаю, что она без памяти в тебя влюблена! Выпила немного и решилась признаться) А добавила, что любит как друга, потому что испугалась, что ты отвергнешь её, а ей очень не хочется терять общение с тобой.
FriendПрофи (749) 2 года назад
Спасибо за ответ)
Она и правда на следующий день спросила, не отпугнула ли меня своими словами.
Лилия Искусственный Интеллект (115313) DenD1k, вот в этом и весь фокус) Она просто сама испугалась своего признания, боялась, что ты оттолкнёшь её из-за такой откровенности. Если ты её тоже любишь, то желаю вам счастья!)
Остальные ответы
Виктор Единович Искусственный Интеллект (156100) 2 года назад
Это ровным счётом ничего не значит. Я встречал девушек, которые по пьяни признавались в любви любому случайному мужчине и даже отдавались ему, а протрезвев, потом сожалели об этом, или утверждали, что ничего подобного не было, или вовсе ничего не помнили. Так что не воспринимай всё это серьёзно
FriendПрофи (749) 2 года назад
Спасибо. Когда она протрезвела, то спросила, не отпугнула ли своими словами меня.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (156100) DenD1k, вот видишь - это говорит о том, что будучи пьяной, она была в невменяемом состоянии и толком не понимает, что тогда произошло. Некоторые девки, выпив, стремятся непременно кому-то отдаться - порой даже женатому мужчине намного старше её. Я знавал таких. Так что не заморачивайся по этому поводу - этой девке явно нельзя пить, ей крышу сносит...
Dve Lynu Ученик (28) 2 года назад
Не знаю. Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Возможно влюблена.
ИХНИКА Знаток (404) 2 года назад
Призналась однозначно и бесповоротно) Но она может быть ещё не готова к физической близости, поэтому и добавила, что как друга. Поэтому теперь нужно закрепить успех и быть по-прежнему галантным и чутким, может даже что-нибудь ещё такое-этакое придумать. Вообще ты молодец, ты её услышал)
ЮриЙ Просветленный (33663) 2 года назад
Призналась, тайно! Ты ничего ей не говори, как буд- то и не получал этих смс- ок, но прими это к сведению
Rew Row Ученик (127) 2 года назад
Я думаю, вы ей действительно очень нравитесь. Нужно поговорить, если у вас все взаимно- то это прекрасно)
Виктория Павловна Мастер (1339) 2 года назад
Реально нравишься ей, счастья вам)
Fasolka Профи (633) 2 года назад
До чего я дожил, девачки.. Читаю истории любви в ответах майла пхах. Щастья вам, сладости)
Andromeda Просветленный (33067) 2 года назад
Милота прям
Да, ты ей нравишься, возможно чувства, добавить можно мало что, выше очень здраво отвечали
Abram Pupkin Мудрец (15980) 2 года назад
Что у пьяного на языке - то у трезвого на уме

оказывается "Dve Lynu" тоже знает эту примету ...
Юджин Старк Мастер (1161) 2 года назад
Ну и пускай любит в своих влажных мечтах!
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (195647) 2 года назад
Кто верит пьяным признаниям. Это несерьёзно.
Весна Просветленный (26384) 2 года назад
Симпатию выражает
Но, что именно в опьянение писала это плохо)
Филя Попович Ученик (121) 2 года назад
Если она написала тебе когда была пьяна, то чего ты ждёшь дурак. Признайся ей но когда она уже трезвой будет и не сразу. Пьяный человек скажет всё что ты хочешь услышать, а трезвый ничего. У меня похожая ситуация была, но у меня ничего не получилось...
Иван Иванов Просветленный (22653) 2 года назад
Пьяная баба, какой анализ сказанного.... бред....
Lika Shakhmatova Ученик (116) 2 года назад
Конечно, любит. Но боится, что нет взаимности.