Защитник от windows 10 удаляет игры

клоун Знаток (421), закрыт 2 года назад
скачал dishonored с МОРЕигр( сайт торент) в итоге как я запускаю игру мне виндовс пишет что это опасная программа и сразу удаляется. Пишет для действия перезапустите пк, до того момента как я не перезагружу пк все работает. А после перезагрузки появляется эта ошибка: steam_api.dll.

Как это исправить?
Лучший ответ
Артём Петров Мастер (1069) 2 года назад
steam_api.dll из за того что пиратка, и просто выруби защитник виндовса
Остальные ответы
Вадим Мишечкин Знаток (255) 2 года назад
Поищи в ютубе как полностью антивирус отключить при этом освободится визуально 1гигабат оперативы
MvC Просветленный (37393) 2 года назад
просто разреши в защитнике все что он заблочил и все заработает
По сути защитник просто вырезал файлы (кинул в карантин или вообще удалил) и без этих файлов ты не можешь запустить вот и все
Smailik Искусственный Интеллект (120180) 2 года назад
Ты определись : тебе игра нужна или Защитник Windows
Abstract Искусственный Интеллект (243455) 2 года назад
Таблетку сожрал, ставь заново, а то хз где этот карантин, а может просто удалил
Санек Оракул (86096) 2 года назад
прикол чтоли? этот файл для игры эмуляцию стима производит антивирь видит что он подставной и кушает его, добавить в исключения и радоваться игре, билять качают пиратки и жалуються на антивирусы.. до чего дошло уже) 0