Зачем античные рабы работали? Ведь они дожили до старости и умерли?

John Smith Ученик (139), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
H 2 Мыслитель (5916) 2 года назад
Чтобы выжить и размножиться
Colonel Jason Оракул (82051) 2 года назад
А зачем у круга нет углов? Ведь он и так плоский, если в зелёный цвет покрасить.
Bio Bot Просветленный (31643) 2 года назад
ради призрачной надежды
shurhik Оракул (51659) 2 года назад
Качества внутренних свойст личности. Единственная ценность из реально хранимой и оберегаемой. Как любовь например.
Если не веришь что всей своей выработанной сущностью пойдешь в новый мир с новыми условиями жизни, после смерти конечно то по крайней мере передавали люди своим потомкам так сказать качественное ДНК.
Виктор Смирнов Мастер (1438) 2 года назад
А хозяева рабов тоже работают, мозгами и их чаще убивают - допусти только ошибку в рассуждениях.