Вопрос философский о справедливости?

Лариса Третьякова Ученик (152), закрыт 2 года назад
Вопрос философский, почему галкин молодой красивый мужик женился на пугачевой наглой старухе а молодые девчонки одни ходят где справедливость жизни?
Лучший ответ
Тренер Мозгов Искусственный Интеллект (122361) 2 года назад
потому что старухи хорошо знают слабые места молодых мальчиков ещё до свадьбы!
а молодухи без мозгов узнают о слабостях мальчиков только после свадьбы!
__
скорее всего, твои сомнения связаны с тем, что ты плохо понимаешь сущность термина "справедливость"
Лариса ТретьяковаУченик (152) 2 года назад
А вы хорошо понимаете расскажите
Тренер Мозгов Искусственный Интеллект (122361) Лариса Третьякова, мне приятно, что ты тянешься к знаниям... слушай... "справедливость" - от слово "право". Право бывает юридическим (фиксируется на бумаге, в законах) и бывает право общечеловеческое (фиксируется в мозгах человека). Только в русском языке это общечеловеческое право имеет синоним - воля - как способность совершать действия и выражать собственные мысли и интересы. Есть даже общеизвестное русское выражение: "действовать в рамках своей воли и совести".. ___ т. е., справедливость - это то, что соответствует мнению человека. Галкин добровольно высказал своё мнение, совершил добровольно своё действие - женился на старухе, значит всё справедливо!
Остальные ответы
ктотуй☭ Оракул (59219) 2 года назад
вы о девиациях или о справедливости? определитесь
kolya tushkin Мудрец (10859) 2 года назад
может ещё в трусы заглянем.... это их дело
вог Просветленный (38461) 2 года назад
полно мужиков без галкина
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 2 года назад
Это-условное понятие, ибо то, что справедливо для одного, таковым для другого не является.
Виктор Смирнов Мастер (1438) 2 года назад
Это семья по расчёту, а любовь и секс при такой карьере не учитываются. Важен баланс интересов, остальное бизнес жёлтой прессы.