Под заболел увулитом. Стоимость раствора космическая 741 рубль. Не работаю год.
aomm aomm
(445),
на голосовании
3 месяца назад
Распух язычок мягкого нёба. В интернете написано нужно полоскать раствором ОКИ. Одна баночка 741 рублей!!! А у меня 10 пачек соды есть, остались от жильцов с грудным ребёнком. Они всё абсолютно протирали содой. Прокатит или маму грабить?
остались от жильцов с грудным ребёнком. Они всё абсолютно протирали содой. Прокатит или маму грабить?