Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Под заболел увулитом. Стоимость раствора космическая 741 рубль. Не работаю год.

054 Мудрец (12377), закрыт 1 год назад
Распух язычок мягкого нёба. В интернете написано нужно полоскать раствором ОКИ. Одна баночка 741 рублей!!! А у меня 10 пачек соды есть,
остались от жильцов с грудным ребёнком. Они всё абсолютно протирали содой. Прокатит или маму грабить?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
Конечно полощите содой...можно еще ромашкой...ну или с солью...
Остальные ответы
Конфетка Искусственный Интеллект (115943) 2 года назад
Причина этого вроде как аллергия. А на что у тебя аллергия?
054Мудрец (12377) 2 года назад
на табачный дым. курю три блока в день, голова не болит пока.
Конфетка Искусственный Интеллект (115943) aomm aomm, так не кури
Thomas Anderson Профи (560) 2 года назад
Про космос это или no mans sky или ASTRONEER или элиткуминималках.
Horatio Мудрец (15667) 2 года назад
блин, я не в курсе медицинских болячек, но желаю тебе скорейшего выздоровления!