Какой талант современные женщины закапывают в землю?!? И что им за это бывает? ;-))))

Владимир Шувалов Оракул (54568), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
14 Ибо [Он поступит], как человек, который, отправляясь в чужую страну, призвал рабов своих и поручил им имение своё:
15 и одному дал он пять талантов, другому два, иному один, каждому по его силе; и тотчас отправился.
16 Получивший пять талантов пошёл, употребил их в дело и приобрёл другие пять талантов;
17 точно так же и получивший два таланта приобрёл другие два;
18 получивший же один талант пошёл и закопал [его] в землю и скрыл серебро господина своего.
;-))))
Лучший ответ
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083476) 2 года назад
Умение быть обаятельной, ласковой и умение делать счастливым своего мужчину.
Остальные ответы
Azamjon Ahmedov Мыслитель (8840) 2 года назад
искренность а потом жалеют
Roz Bar Мудрец (17308) 2 года назад
В ПРИТЧЕ о талантах Иисус ясно дает понять, какая обязанность возложена на его помазанных последователей. Однако эта притча затрагивает всех истинных христиан — и тех, у кого небесная надежда, и тех, у кого земная. Поэтому каждому из нас необходимо понимать ее значение.

Иисус рассказал эту притчу, отвечая на вопрос учеников о «признаке... [его] присутствия и завершения системы вещей» (Матф. 24:3). Таким образом, исполнение этой притчи приходится на наше время и является частью признака присутствия Христа как правящего Царя.
Причем здесь женщины?
Владимир ШуваловОракул (54568) 2 года назад
Аплитично рассуждаете, дорогой начальника!
Кавказкая пленница - кадр 102.
;-))))
Ион НикэГуру (3231) 2 года назад
К сожал. – возм. ещё один «вариант», рассм. (в с. р. Геономика):
1.классич. -магич. и-или эзотерич. (для определён. с. о.?) Бог должен быть мужск. рода – от этого зависит ряд факторов перспект.;
2.Бога (земного – Исус и др., как пример) «выбирают» -лепят по ряду признаков и обстоятельств;
3.если к определён. времени/обстоятельствам, мужское воплощ. не выявлено либо таковое отказ. реализовываться – приходится проводить подбор в субъекте женск. пола (в качестве эксперим. и-или ввиду вынужденности больш. порядка); ;;;???
Независимо от степ. Факт. конкретности, данн. аспект целесообр. Моделир. по гамме возм. Следств. – для конкр. касты и для чел-ва; особ. вним. на факт: «Вируализация реальности как обще-суицидальное антропогенное» и «Вера-Виртуализ. как форма прогрессии общего безумия». (∑©Авт.)
Маризонка Просветленный (25968) 2 года назад
Управление мужчиной) быть музой, а не я и баба и мужик) направление мужчины, его возможностей на благо семьи и общества) хотя... ну пусть так будет)
НИКОЛАЙ ГИЛКА Оракул (57916) 2 года назад
талант любви, если она не была ею обретена!
Владимир ШуваловОракул (54568) 2 года назад
Очень качественный ответ!!!
;-))))
Ламберт Просветленный (25569) 2 года назад
У всех разный. Для каждого конкретного случая надо проводить исследование!
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215594) 2 года назад
Стать, быть и остаться настоящей женой.
Ион Никэ Гуру (3231) 2 года назад
Рассмотрим (в с. о. Геономика):
1.ВЕРА в Бога уже давно не является полноценно-функциональной – уже ввиду не исполнения основной Заповеди («… ХРАНИТЕ мир сей.») и прогрессии расхождений в «развитии» антропоценоза (прогрессия негативов с. о. в идеализм и материализм);
2.торможение развития интеллекта верующих, по «закон бумеранга» и интересов КАПИТАЛА Религий, порождает фанатизм и неадекватности;
3.принудительный (греховными «Законами» и через СМИ-рекламы) подбор пар (в т. ч. и в ЛГБТ и подобн.) порождает дробление Канонов и виртуализацию-дискретность Смысла, Закона (так и не выработанного за тысячелетия); ;;;
Спец. Прим.: «Транспонирование Веры-Матрицы в Космос, как заявка на Бесконечность Рабства, закрепляет Дуализм Начала (Добро-Зло) – исключая О. З.» (∑©Авт.)
Владимир ШуваловОракул (54568) 2 года назад
Просто полный пипец, какой-то!!!!
;-))))
Ион Никэ Гуру (3231) Владимир Шувалов, недопонял – рассмотрим (в с. о. Геономика): 1.пишет верующий или представляющийся таковым – применяет запрещённое-матерное; ставит восклицательные знаки и, при этом, символ «улыбочки» - т. е. «восклицательно улыбается», на тему самоуничтожения чел-ва; 2.верующий, предположительно, курирует лиц нижних страт (официально или самостоятельно) – реакции п. 1 направлены на оглупление дочинённых или на стимуляцию их ошибок-грехов; 3.если определения верны с кпд бол. 50% (высказывание теологов), прогрессию ЭНЭКатастрофы стимулируют верующие - почему ЭТО (Неискупимый Грех) вызывает улыбочки и каковы последствия этого для верующих и др. (особенно – с учётом отказа верующих от целевых инвестиций в Предотвращение ЭНЭК);??? (∑©Авт.)
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (515847) 2 года назад
Ничего я - кроме злата (талантов) под яблоней в огороде - не закапывала!)
Все мое - ношу с собой и считаю, что Талант не пропьешь)
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 2 года назад
они закапывают все таланты мужчин: и один и 2 и 3 и 4
буч 007 Оракул (78936) 2 года назад
Ну вы же прекрасно знаете, что к современной жизни Библия уже неприменима. И тот "талант", о котором в ней говорится, у нас давно "деревянный", и говорится в ней совсем не о женщине. Многие женщины действительно "закапывают в землю" свои таланты ради семьи, и дай Бог, чтобы эта жертва оправдалась, а то ведь бывает, что и талант потеряла, и семья не состоялась, и исправлять уже поздно.
Таланты - они такие: и даются не всем. и не все умеют их распознать, и даже, распознав, не все умеют сохранить и развить свои таланты. Кстати, и мужчины тоже.
Рыжий Апрель Искусственный Интеллект (149398) 2 года назад
"Талант" "господина"? "Подаренный"? Сперму? Не рожают потому что.
василий богуш Оракул (67551) 2 года назад
Сия притча немного о другом. Пример, дана древняя книга. для 'одних это древний памятник, ценность которого заключается лишь в его древности и количестве экземпляров. для других ценность сией книги заключается не в древности, а в той информации, которая в ней записана, то есть в знании. Знанием можно поделиться, а вот книгой - нет, особенно если она в одном экземпляре.
А вот закапывают обычно то, что не ценят. и прилетает им за это - сожаление.
Анна Мудрец (16226) 5 месяцев назад
Ну так трудно сказать, всё женщины разные же