Нужна ли вам Женщина для Души?)

ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (516027), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
прошу прощения у те. кто ответил на предыдущий вопрос (не я его удалила)
Дополнен 2 года назад
Спасибо доброму Человеку - давно я не была на Пьедестале)
Дополнен 2 года назад
Спасибо Всем, кто понял)))
Лучший ответ
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224278) 2 года назад
для души нужен человек как существо одушевленное, а если это еще и женщина то ей нет цены
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49546) 2 года назад
ценЫ нет_ дурости вашей, учтати тоже женсеого родУ))) ХмХ
Остальные ответы
Каган Султанов Оракул (95991) 2 года назад
Женщина для души это жена с которой прошел через всю жизнь. А то о чем ты говоришь это для пениса в основном. А картинка хороша только девушка там слишком маленькая, может ей всего 14 лет то это не совсем хорошо.
Женька К Просветленный (26636) 2 года назад
Второй раз женщину? Нужна но насчёт ребёнка то нет.. потому что у меня уже есть и проживает с бывшей женой.
Сергей Мигиц Искусственный Интеллект (110783) 2 года назад
Для души и тела - это неразделимо в любви между эМ и Жо.
Оценочное суждение в квадратеПросветленный (30072) 2 года назад
тело это всего лишь массаж и не более.. любовь это сострадание и понимание но никак не секс
Сергей Мигиц Искусственный Интеллект (110783) А дарить радость другому -- это любовь ?
ietlima Искусственный Интеллект (128804) 2 года назад
В душе мне и одному тесно
Женька КПросветленный (26636) 2 года назад
много там бесов ..демонов вот поэтому для души мало место.
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (516027) Женька К, А ТЫ пожалуй прав!) у доброго человека всегда место найдется даже переночевать на куxне)
Владимир Шувалов Оракул (54560) 2 года назад
Жнщина для души! Это обязательное условие для выживания каждого! мужчины! Будет лучше если этих женщин будет две! А там где две, то и третьЯ не повредит уже!
1. Святая - не трогать руками и языком
2. Живая - трогай чем пожелаешь!
3. Резерв главного командования МЖС!
;-))))
ЗоЛоТкО)Искусственный Интеллект (516027) 2 года назад
если серьезно, замечали что многие на Ответаx xотят об"ять необ"ятное, и лишь некоторым достаточно одной, когда уже выберут - но тогда мне эту женщину почему-то жаль) она может не отстреляться)
Владимир Шувалов Оракул (54560) ~~ЗоЛоТкО~~, Сказать люблю вам не могу Вы слишком далеко Но сердцем чую что дарю Вам чувства и тепло! ;-))))
* Оракул (73001) 2 года назад
Вот коварная)))))....
ЗоЛоТкО)Искусственный Интеллект (516027) 2 года назад
Нет - ну обидно же когда такие xорошие ответы снесли - Бог с ним с вопросом) ну мы это уже вчера обсуждали про иконы)
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (516027) ~~ЗоЛоТкО~~, мне всегда xочется задать этот же вопрос сразу - было дело - задала в другую рубрику - ответ пришел незамедлительно - нельзя задатть только что удаленный вопрос!)
ЗоЛоТкО)Искусственный Интеллект (516027) 2 года назад
ссылку xоть кинь)
ᚠДобрыня ᛇツ Профи (964) 2 года назад
Если думаете что второй человек нужен для души и счастья то это не совсем так. Важно уметь самому по себе быть счастливым и с душой. А второй человек нужен чтобы с ним своими душой и счастьем делиться....
ЗоЛоТкО)Искусственный Интеллект (516027) 2 года назад
браво
ᚠДобрыня ᛇツ Профи (964) ~~ЗоЛоТкО~~, Мерси)
ᚠДобрыня ᛇツПрофи (964) 2 года назад
Не вижу повода для зависти, это же не рейтинг Форбс) теперь даже радуюсь что я чуть весомее нуля)) хотя... порой человеку нужны противники, они как специи, добавляют вкуса к жизни)
URAXA-П@PTИZ@N Мыслитель (5810) 2 года назад
Женщина як вторая нога, без неё нет скорости в движении по жизни: -)
ЗоЛоТкО)Искусственный Интеллект (516027) 2 года назад
она не нога! она крыло) и лететь с одним крылом)
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (365327) 2 года назад
А для чего Бог Еву для Адама создал? И для души тоже!
Антон Белоглазов Мыслитель (6013) 2 года назад
Угу, энергетический вампир, и кроль с мозгом высосет, так ещё и душу потревожит.
Александр Селуков Искусственный Интеллект (207738) 2 года назад
Добрый день)
Нужна, конечно. ̶д̶а̶й̶т̶е̶ ̶д̶в̶е̶!̶
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083484) 2 года назад
Очень! Если только не превратится в мегеру.
Повелитель Скелетов Просветленный (33582) 2 года назад
Конечно нужна, чтобы обнимать, целовать, гладить и слышать ее восторженные отзывы о себе.
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (104372) 2 года назад
Уважаемое Золотко!
Да, конечно, Очень важно
Иметь бабу для души.
Я ищу ее отважно,
День и ночь. Хоть пером ее пиши.
ЗоЛоТкО)Искусственный Интеллект (516027) 2 года назад
речь не о бабаx)
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49546) ~~ЗоЛоТкО~~, йя смотрю, вЫ - типа, особенная))) ХмХ
kot a Просветленный (24896) 2 года назад
Уже была, больше не надо.