Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Нормально ли, если женатый мужик сидит на сайтах знакомств?

Mashi2020 Знаток (275), закрыт 2 года назад
Сижу на Баду, Тиндер и периодически вижу там парней, у которых давно есть семьи. Молодые, красивые жёны и маленькие дети.
Про то что там сидят и парни, которые в отношениях, но не женаты я вообще молчу-есть и такие.
Объясните по какой причине это происходит? Зачем им это? Ведь девушки не сидят там, когда находятся в отношениях.
И ещё такой вопрос: если бы вы увидели на сайте мужа вашей знакомой/подруги вы бы дали ей об этом знать? (Я обычно рассказываю такое через близких подруг этой девушки, а не напрямую)
Проголосовало 50 чел
Варианты ответов
10
24
16
Комментарии
А.Б.Искусственный Интеллект (188133) 2 года назад
Все прЕемлемо)
Mashi2020 Знаток (275) А. Б., ?
Харчевников РоманМастер (1003) 2 года назад
Понятие нормы у всех разные, для них видимо это нормально. Девушки кстати тоже так делают. Даже в анкете пишут "замужем". На вопрос зачем ты здесь, ответила что для общения. Написала также что муж в курсе и не против. Видимо у всех свои тараканы в голове. Может правда просто чего то не хватает в браке и они просто флиртуют и общаються так. А может бонально налево ходят.
)))))) А раз в браке, то все вокруг перестают существовать и нидайбохх общаться с кем-то, кроме мужика?
ЕленаПросветленный (39798) 2 года назад
на этих сайтах 90 % в браке
DreamyИскусственный Интеллект (137955) 2 года назад
замужние не сидят там? смешно
Харчевников Роман Мастер (1003) Я не проверял замужем она или нет. В анкете было указанно что замужем. И в переписке она это подтвердила.
Повелитель СкелетовПросветленный (33574) 2 года назад
Я считаю это подлостью, потому что мало того что они обманывают своих женщин, так еще и создает ложное желание у остальных женщин, что на каждую женщину по 10 мужиков. Хотя на самом деле они уже заняты.
Так еще эти персонажи мешают познакомиться одиноким парням на сайте знакомств, создают ложную конкуренцию.
Потому что женатый мужчина всегда более уверенный, холеный, а те кто сидит по одиночке не привлекает женщин, на фоне такого огромного выбора мужчин.
Повелитель Скелетов, интересное мнение!
Игорь АнютинОракул (76031) 2 года назад
Да ладно. Женщины тоже сидят на сайтах знакомств находясь с отношениях и в браке даже. Но это еще полбеды. Таких еще можно как то понять. Не хватает им в отношениях чего то. А вот те кто приходят на сайты знакомств в намерением ни с кем не знакомиться, вот это уже странно.
bivwaja tvajaПросветленный (35091) 2 года назад
Зачем ты лезешь в это? Ко мне муж подруги пристанет, я ей об этом не скажу . А ты лезешь со своими нравоучениями к совершенно не знакомым людям . И девушки там есть, которые в отношениях. Ты родин гуд разоблачитель изменников Штоль. Всегда удивляли больше такие как ты, чем сами эти изменщики .
ДивергентВысший разум (1644943) 2 года назад
Кто тебе сказал, что там нет "девушек, которые находятся в отношениях"???
1Искусственный Интеллект (107870) 2 года назад
Это прям какой то сайт для честных людей) всё о себе и с кем живёт)
Белка МояПросветленный (26533) 2 года назад
Явно не женат
Кoрoлевская ватрушкаМудрец (12226) 2 года назад
Ну потому что женятся они для решения своих бытовых проблем, "так надо", так удобно, а секс уже на стороне
СтрекозаПросветленный (36670) 2 года назад
Возможно мужчине не хватает общения, хочется повысить своё
Эго, общаясь с другими девушками. Раз сидит на таких сайтах, значит ему чего-то не хватает.
zaragaurian (украиночка Люся)Ученик (100) 2 года назад
Там в основном женатые и сидят из тех, кому минимум лет 27.Холостые только молодые
zaragaurian (украиночка Люся)Ученик (100) 2 года назад
Замужние женщины и женщины в отношениях там тоже сидят, но обычно они там сидят, чтобы разводить на деньги, как мошенники и админы сайтов знакомств разводят
latimeriaОракул (88624) 2 года назад
Козлы потому что.
элинаИскусственный Интеллект (102428) 2 года назад
знакомая и подруга-это разные категории. знакомой я бы ничего не стала говорить. а с подругой смотря какие отношения. если очень доверительные, и знаю, что мы друг от друга ничего не скрываем, делимся сокровенным, то возможно подумала бы, но не факт, что сказала бы. если подруга не дура, то она наверняка в курсе происходящего. если вы увидели, то ещё кто-то увидит и стуканет
КотенокМудрец (10452) 2 года назад
70 % женатиков
АннаМастер (1580) 2 года назад
Как же нет, сидят и замужние тоже. Ещё и любовников заводят.
Ирина ПлотниковаПросветленный (44161) 2 года назад
Во-первых, не надо говорить за в ее девушек, которые в отношениях. Может быть они тоже сидят на сайтах знакомств.
Зачем женатые или в отношениях мужчины сидят на сайтах знакомств?!
Для флирта, например.