Посмотрите пожалуйста, когда у молодых людей будет полноценное общение и радость?

Awesome Ученик (134), закрыт 2 года назад
У ребят вмешались третье лица, очень долгое время Девушку вводят в заблуждение подруги..
Лучший ответ
Остальные ответы
нгш рлд Оракул (80758) 2 года назад
ему не надо
AwesomeУченик (134) 2 года назад
А ей ?
нгш рлд Оракул (80758) Awesome h, думает.. шо надо
witch power Мастер (1440) 2 года назад
в таком возрасте слушать людей? она дура полная что-ли ...как можно слушать кого-то кто не встречается не спит с этим партнером, только идиот может впустить в свои отношения левых людей.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404312) 2 года назад
Девушка сама виновата в том, что слк=ушает других, а не то, что подсказывает ей сердце
AwesomeУченик (134) 2 года назад
Скажите пожалуйста наладиться у них взаимопонимание?
Поймёт что-то Девушка ?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404312) Awesome h, чтобы больше понять, лучше сделать расклад
sUnset man Искусственный Интеллект (984822) 2 года назад
в феврале
AwesomeУченик (134) 2 года назад
Здравствуйте не затруднит вас посмотреть пожалуйста ещё?
https://otvet.mail.ru/question/227676451