Скан. ЧТо скажете о хозяйке вещи?

Весенняя) Мудрец (16774), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Олика Мыслитель (5191) 2 года назад
Это уже не юная девушка, потому что серьги для дамы постарше. Они с крупным камнем, а молоденькие девочки со вкусом, такие не носят. счас в моде более длииные серьги а эти выглядят на серьги 80-х годов. Цвет не могу определить по фото, Свеило коричневый- это янтарь? тогда он еще и лечебные свойства несет. А значит иочно для дамы за 40)
Весенняя)Мудрец (16774) 2 года назад
Это логика)))
Олика Мыслитель (5191) Зимняя красота, По такому неопределенному фото сложно что то более конкретное сказать. Я даже цвет камня не углядела, а то бы можно было предположить блондинка или брюнетка. И это при условии, что хозяйка не носит на себе все подряд украшения, а выбирает по цвету, форме и сочетанию. Такие серьги не следует носить, если овал лица круглый и лицо полное или одутловатое, а также, если лицо очень мелкое и худое с провалившимися щеками. )))
Весенняя)Мудрец (16774) 2 года назад
Я не про имидж спрашивала)))) а про род занятий, личностные качества итд))) вопрос был задан в категории предсказания
Олика Мыслитель (5191) Зимняя красота, Есть предположения, что на сайте сидят предсказатели?)))) Удивлена)))
Весенняя)Мудрец (16774) 2 года назад
Есть есть))) мало но есть))) ваш ответ принят) спасиьо
Олика Мыслитель (5191) Зимняя красота, Хорошего дня и приятных удивлений)))
Весенняя)Мудрец (16774) 2 года назад
И вам тоже))) я напишу в конце дня насколько вы правы))))
Олика Мыслитель (5191) Зимняя красота, Было бы интересно)) Спасибо)
Весенняя)Мудрец (16774) 2 года назад
Ну даме 34,кольцо подарок, женщина полная, волосы под медь
Остальные ответы
VGB Искусственный Интеллект (118494) 2 года назад
На гроб похоже., видимо, серьги раньше носила. Или татуху на последний путь набила, а лифчик сняла. Хороший человек.
Вадим Пивень Мудрец (18418) 2 года назад
Нет в живых хозяйки.
Весенняя)Мудрец (16774) 2 года назад
Жива
Вадим Пивень Мудрец (18418) Зимняя красота, группа мальков зайчиков пишет.
15-6-$-****Искусственный Интеллект (161864) 2 года назад
дык- это она про себя
Вадим Пивень Мудрец (18418) Л$Н. $, ты тоже из той группы, был.
Ламберт Просветленный (25568) 2 года назад
Не самые дорогие серьги, женщина явно небогатая!
Маг Иван Мыслитель (7217) 2 года назад
Любопытная, жизнерадостная и активная, женщина-женщина. Если грустит то не долго. Род занятий связан не с бумагами, а именно с людьми.
Весенняя)Мудрец (16774) 2 года назад
Ни жизнерадостная, ни любопытная, как раз работа бумажная
Маг ИванМыслитель (7217) 2 года назад
В подвале не работаете-)) а депрессия это временно-))
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396991) 2 года назад
Это полная брюнетка в годах. Давно счастлива в браке. Серьги это скорее всего подарок мужа. У неё всё есть . Так что причин для беспокойства лично с её стороны нету, если только она хочет спросить о ком-то из своих близких.
Весенняя)Мудрец (16774) 2 года назад
Все мимо
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404754) 2 года назад
Стеснительная, потому что воспитанная в пуританском стиле
Весенняя)Мудрец (16774) 2 года назад
Относительго
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (161864) 2 года назад
Женщина--- с большими комплексами и один из них "Вечно недовольная" постоянное нытье - обсуждение своей личной жизни в интернете- заменяют ЕЙ все остальное- поиски работы- тягу к самосовершенствованию- удовольствия от жизни- итд. ЭТО верный признак, что от нее пора бежать.. Никому не нужны ее больные проблемы. кроме тех- которые за нее платят... в семье не без урода...