Мне нравятся высокие девушки. Как это исправить
В оличии от всех парней, мне нравятся девушки с меня и выше ростом. Мне это мешает
Конечно когда узнаёшь человека лучше, становится всё равно на его рост, но когда вижу высокую девушку, это меня завораживает
Но подойти познакомиться не решаюсь. Понимаю будет отказ мол : с начала подрасти, потом подходи; ты слишком низкий; сорьки, мне нравятся мальчики повыше и т п
А в сети стоит написать свой рост, то высокие девушки постоянно кидают меня в чс только из за моего РОСТА. А некоторые вообще не объясняют причину почему кидают, но всё и так ясно
Девушек не виню тк понимаю - это природа, инстинкты, девушка хочет чувствовать себя защищённой за спиной высокого кавалера
Может мне сходить к психологу? Тк сам понимаю что мои хотелки : хочу высокую девушку, очень странные для парня
Сам я 170 см, в 18 лет, а прибавлять ещё 20 см к росту(чтоб наверняка) не очень хочу. Меня свой рост и так устраивает
поищи высокую но с низкой самооценкой. затюканную девушку
1 пробуй выбирать обувь на высоком калуке чтобы выше казаться. 2 попробуй закажи проститутку. обязательно высокую. она поломает шаблоны. мне поломала
держись за ноги и танцуй)))

Тебе только 18! а увлечёшься ты той, аромат тела которой будет идеален нашими женскими гормонами твоему организму в его зрелости, лет в 21 - 25! вот тогда уже и выберешь ..!Но, если ты хорош иммунитетом то тебе не откажет любого роста!
Подожди, а как же Тимати?)) У него все девушки выше его ростом)) Какая разница какой рост. Главное чтобы тебе нравилось