Скан.Что скажете по маникюру о человеке?Знающим!!

Цветок) Мудрец (19685), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Весна Просветленный (25931) 2 года назад
Очень. Красивая, добрая, но с простой душой.
Цветок)Мудрец (19685) 2 года назад
Спасибо))
Весна Просветленный (25931) Зимняя красота, я не колдунья, у меня просто есть дар, видеть людей больше чем видят обычные люди) Достатоль от 7 поколения..
Цветок)Мудрец (19685) 2 года назад
У вас тоже добрая душа
Весна Просветленный (25931) Зимняя красота, спасибо
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 2 года назад
У женщины ранимая Душа, слишком впечатлительная и неуверенная в самой себе
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (156419) 2 года назад
у женщины явно с головой ку-ку. руки старые- кольцо дешевое. душа безвольная..
15-6-$-****Искусственный Интеллект (156419) 2 года назад
Если ты какая в" седьмом колене ясновидящая." что ж работу то никак не увидишь? не смеши тут народ.. по твоим вопросам тут - ты на уровне пятилетнего ребенка- ничего взрослого и самодостаточного... Тебя тут призывают к взрослой жизни- но тебе этого не надо... тебе легче сидеть возле мамы и играться в интернете... ну это твои проблемы ..
Цветок)Мудрец (19685) 2 года назад
Старая дешёвая ы, тебе 60 лет и молодость не вернёшь, а не 33 сравни)))) про ясновидящую говорил другой человек, если ты ещё и читать не умеешь, канцелярский червь мне тебя жаль))))
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (156419) Зимняя красота, ты ошибаешься мне не 60 -а 90..чукча не русская.. а еще злыдня- старая по жизни- не видать тебе мужика...
Людмила Бурен Мыслитель (6632) 2 года назад
Неженка.
15-6-$-****Искусственный Интеллект (156419) 2 года назад
в 34 года детство в ж-о-пе играет.. вы правы ..