Люди скажите как зайти на сайт Рутор и скачивать через торрент?
Дополнен
А можно Подробнее через впн?
Любое VPN расширение браузера ставь и заходи на rutor.is
Я например использую Browsec
Для того чтобы зайти на сайт rutor я бы вам посоветовал использовать VPN. Также вы можете арендовать на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] проски и с их помощью заходить на любой заблокированный сайт.
Я тебе в прошлом вопросе ссылку кинул. Или ты с одного раза не понимаешь...

Рутор не знаю, но для рутрекера есть расширения для браузеров, предоставляющие доступ
Скачивайте goodbyedpi запускаете файл goodbyedpi
сверните программу, все доступ появится без ВПН и туннелей Программа меняет отпечаток трафика и провайдер не может его распознать и блокировать
https://github.com/ValdikSS/GoodbyeDPI/releases/