Кто знает будет ли продолжение Алиса в стране чудес 3?

Карен Арутюнян Harutyunyan Ученик (51), закрыт 1 год назад
Интересно очень. Фильм понравился
Лучший ответ
PortalX3 Искусственный Интеллект (273796) 3 года назад
1) Кэрролл, вроде, всего две Алисы написал
2) Алиса в Зазеркалье оказалась убыточным фильмом для Диснея
3) Джонни Депп отменен
Карен Арутюнян HarutyunyanУченик (51) 3 года назад
Обидно будет если не будет третьей части. В первые 2 я лично влюбился
PortalX3 Искусственный Интеллект (273796) Скорее всего, если и будет, то уже перезапуск
Кирилл МедведевПросветленный (26663) 3 года назад
А по мне муть полная. Актриса, сыгравшая Алису – полная страшненькая бездарность, портящая фильм. Наверняка получила главную роль «по блату» (через постель продюссера/продюссерши).
Карен Арутюнян Harutyunyan Ученик (51) Кирилл Медведев, Вполне симпатичная девушка
Остальные ответы