Жаркое с соевым мясом в горшочках на сколько ставить духовку?Я как-то поставила на полчаса,картошка была сыра.На час?
Еагла рецепт,в котором написано,на 20 минут,но там картошка обжаривается ,а мне не охота.
При высокой температуре обычно на 45-50 минут, не считая разогрева духовки
"сыра"картошка до кондиции за 30 мин не дойдет, час как минимум, а дальше надо проверять на готовность...
В разогретую духовку на 50-60 минут и все получится.

45мин - 1 час
при 220 градусах. зависит так же от того как крупно порезано и какой рецепт
час не меньше мелко режьте