Айфон 11, иногда гаснет экран при прослушиваний ГС. гаснет экран и при этом звук становится тихим, и из этого состояния не всегда можно выйти, приходится ждать пока прослушается все ГС
+, было такое же, хоть и не айфон. Потом, со временем, всё само наладилось, хотя я ничего не делала. Попробуйте выйти из вк, закрыть вкладку в телефоне и снова войти. Или телефон перезагрузить
Это действительно проблема с датчиком приближения, когда включаешь голосовуху лучше пальцы убрать подальше от фронт. камеры и тогда все норм, а если наводишь в эту зону то сразу экран гаснет. Эта проблема многих смартфонов и вряд ли как то лечится (