Помогите вспомнить игру

пооооллоок роррооолекс Ученик (164), на голосовании 2 года назад
Здравствуйте.
Помогите, пожалуйста, вспомнить игру
В игре идёт война между людьми и кем-то с другой планеты. Но на стороне вторых тоже участвуют люди. Один из главных командиров тех, с кем воюют люди, - человек по имени Турин. Игрок начинает игру человеком и почти сразу находит гаджет, который может пускать трос, выпускать дрона и что-то ещё. Я до конца в своё время игру не успел пройти, но в тех уровнях, которые я прошёл игрок: воевал, попадал на планету тех, кто воюет с людьми, на той планете ему помогла дочь правительницы, которая не одобряла курс матери на войну с людьми, для войны с людьми используются робопауки, летающие какие-то механизмы, в одной миссии нам даже дают наводить лающий механизм на робопауков и солдат, а потом гегрой забирается на него и его помощник (там кто-то ещё помогал) направляет робота на фронт людей, где герой вновь встречается со своим начальником, под командованием которого воевал с самого начала игры. Помогите вспомнить игру, пожалуйста.
Дополнен 2 года назад
Также в некоторых миссиях игрок прыгал с парашютом, а ближе к земле к точке приземления выстреливал в сторону этой точки приземления, и там раскладывался надувное такое круглое, куда игрок и приземлялся
Голосование за лучший ответ
G ch Мастер (1662) 2 года назад
гта
пооооллоок роррооолексУченик (164) 2 года назад
НЕТ. В Гта игра происходит на ОДНОЙ планете!
Олег Гуров Профи (511) 2 года назад
Можно грабить корованы?
пооооллоок роррооолексУченик (164) 2 года назад
Там вообще нет такого
Олег Гуров Профи (511) пооооллоок роррооолекс, А охрана дворца, Злой, деревянные домики набигают?
ibrahim mehdiyev Ученик (49) 2 года назад
Assasin Creed
пооооллоок роррооолексУченик (164) 2 года назад
Вообще мимо. Ассассины - это игра про древнее время и на ОДНОЙ планете
Naked Snake Мастер (1975) 2 года назад
Мне немного напомнило Boderlands, но я не совсем уверен, в целом там был персонаж который мог устанавливать турели и воевал в различных местах.

Можно также подумать, что это HALO может wolfienstein
пооооллоок роррооолексУченик (164) 2 года назад
В моей игре персонаж НЕ мог устанавливать турелли.
Naked Snake Мастер (1975) пооооллоок роррооолекс, Или Metal Gear Solid
пооооллоок роррооолексУченик (164) 2 года назад
Нет, не то
Naked Snake Мастер (1975) пооооллоок роррооолекс, игра каких годов и скольки битная?
Naked SnakeМастер (1975) 2 года назад
нет это не метал
Мария Васильева Гуру (3049) 2 года назад
HALO или Agatha Miserable Exit X Identify Harper’s coin
.Профи (692) 2 года назад
Ого какая
extrimdx Мастер (2169) 2 года назад
Psi ops&
ДиназаврМастер (2063) 1 год назад
Там на одной планете
констонтин иванов Ученик (119) 2 года назад
Brawl stars
Победа ТриумфУченик (104) 2 года назад
Вы серьёзно?
констонтин иванов Ученик (119) Победа Триумф, да
Победа ТриумфУченик (104) 2 года назад
Хм. Спасибо, но не то. Я нашёлл игру - это Killzone: Shadow Fall
Победа Триумф, (ノ◕ヮ◕)ノ спасибо
Обабок Второй Гуру (3643) 2 года назад
Аватар может быть
(James Cameron’s Avatar: The Game)
гыгы гыгыгов Знаток (459) 2 года назад
Inversion? У меня есть диск с этой игрой, но я в нее не играл.
Task Act4 Ученик (169) 1 год назад
Возможно титанфалл