Сейчас это всё что у нас есть?

An_Shon Оракул (86736), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Татьяна Оракул (83021) 2 года назад
да,
но это есть у нас всегда...
Остальные ответы
Александр Искусственный Интеллект (123229) 2 года назад
если понятие "время" убрать-то да
An_ShonОракул (86736) 2 года назад
А если не убирать? Всё, что делаем, делаем не вчера и не завтра, а именно сейчас.
Александр Искусственный Интеллект (123229) An_Shon, а если не убирать-то что-то ты делал вчера что-то делаешь сейчас и что-то будешь делать завтра-даже если скопытишься-все равно это действие!
Аганисьян Владимир Искусственный Интеллект (103876) 2 года назад
Без конца говорить ЕСТЬ любит только СОЛДАФОН, а я не говорю ЕСТЬ, а говорю ЖРАТЬ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 2 года назад
Здесь и сейчас! Больше у нас ничего нет!
Николай ПетровИскусственный Интеллект (172759) 2 года назад
Не согласен.
А... Ваша память... (Это прошлое).
Ваши мечты... (Это будущее...).
НЕ НАДО ОТКАЗЫВАТЬСЯ... ОТ ВАЖНОГО...
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) Николай Петров, не буду! Убедили !))
Наблюдатель Ученик (55) 2 года назад
Будет значительно больше!
Alikhan Zhankin Просветленный (49005) 2 года назад
Да! Патамушта то, что было вчера НЕ вернуть и тем более исправить. А то, что будет завтра, знает только Господь Бог Вседержитель.
Так что - ЖИВИ и РАДУЙСЯ, воспринимая "Сейчас" как Дар Небесный!
Dr. Malahoff Просветленный (22473) 2 года назад
Есть только миг между прошлым и будущим. Именно им и дорожи.
док. Chaos Гуру (3050) 2 года назад
Люди закончились. Инкапсуляция. Драчить начнёте, я бы начал) Время пришло, понятие не уубрать. Есть только Поле. Войн Ваш.
}{отт@бь)ч Просветленный (22780) 2 года назад
а куды ж ты прошлое то дел?
думаешь залил зенки и оно прошло?
ан нет )) разбираться с прошлым твоя задача постоянная и несомненная ))
так что трезвей от "сейчас" и выкапывай и убирай весь мусор на своем полигоне прошлого
ВИК ТОРМыслитель (9070) 2 года назад
Это еще уметь надо. Иначе можно только навредить. Как ремонтируя прибор, не зная толком как он устроен и забыв выключить из розетки..
olegbI4 Искусственный Интеллект (107852) 2 года назад
"вчера" в нашем сердце, а "завтра" в голове

сейчас - это проекция вечного прошлого и вечного будущего в данной точке пространства-времени.
Николай Петров Искусственный Интеллект (172759) 2 года назад
Неверно.
У НАС... ЕСТЬ....
И прошлое. И настоящее...
И... БУДУЩЕЕ.
Алексей Зенкин Ученик (210) 2 года назад
Православные люди чают воскресение из мёртвых и жизнь будущего века.