Благодарячему вы разбогатели ?

Григорий Шевченко Искусственный Интеллект (202981), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Любава Любава Гений (89627) 2 года назад
Благодаря вашей фантазии))
_Высший разум (189433) 2 года назад
Новое слово благодарячему))
Любава Любава Гений (89627) ⚜, )))
Остальные ответы
Andromeda Просветленный (33067) 2 года назад
Не, ещё не разбогатела и наврядли, денег много не бывает. Что есть - трачу с умом, стараюсь по крайней мере, но я не жадная, чтобы все деньги мира были в моем кармане
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345224) 2 года назад
Мы владеем русским языком. И без ошибок пишем. Успехов в учебе.