Кто берёт на себя ответсвенность?

Рыкова Галина Искусственный Интеллект (117301), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11749976) 2 года назад
Кто осознает и в состоянии
Остальные ответы
Sasha Знаток (321) 2 года назад
ответственный или дежурный
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124156) 2 года назад
Под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран пишут тексты и прячутся?

На территории России работают Законные и Официальные Военные России, Полицейские России, Работники ФСБ России на территории России.
По Законам Страны законная власть имеет право создать Прослушки и Видеокамеры на территории России так, чтобы следить за всеми событиями на территории России и вот Законные и Официальные Военные России, Полицейские России, Работники ФСБ России на территории России могут брать ответственность за их слова и за их дела, потому что у них есть Законная Власть на территории Страны и они Защищённые Законами Страны, если соблюдают Правила и Законы России на территории России.

Непонятно, как это так могло произойти, что на территории России попали под гипноз, зомбирование, кодировки Многие Военные России, Полицейские России, Работники ФСБ России и под гипнозом нарушали Заповеди, под гипнозом нарушали Законы России на территории России, а Потерпевшие и Пострадавшие расплакались и убежали писать жалобы и заявления в Полицию и в Суд, а если бы Полицейские, Военные, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры не лишили свободы за Нарушения Законов Страны, то Этих Судей, Прокуроров, Военных, Полицейских, Работников Спецслужб Самих могли лишить свободы или могли убить при сопротивлении при задержании.

Надо объяснить сложившуюся ситуацию, полезно было бы реабилитировать, восстановить в Звании, пригласить на Законную и Официальную Работу Бывших Военных России, Бывших Работников ФСБ России, Бывших Полицейских России на территории России,
а не отдавать Их в Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупцию, терракты, преступный бизнес, изнасилования.
Дмитрий Александрович Оракул (67491) 2 года назад
Кто приводит в движение механизм по команде ответственного если он ее правильно понял