Ваш ребенок тупой или умный?Или вы считаете его умным,потому что он лучший по сравнению с вашего детства?

Wqffgb weftgg Гуру (3090), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Colonel Jason Оракул (81973) 2 года назад
"он лучший по сравнению с вашего детства?" - это на каком языке?
Wqffgb weftggГуру (3090) 2 года назад
С вашим детством
Остальные ответы
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (344711) 2 года назад
Умный. Достойный. Мы с отцом много в него вложили. И в нас много родители вложили. И в деда, прадеда много вложили. Мы помним предков. Есть, кем гордиться. иначе-никак
Svetko-konfetko Оракул (67041) 2 года назад
Моим племянникам суждено было стать быдлом (пацану14л) и затюканной ТП. (Девчонке17л), если бы я за них не взялась.

Они умные от природы, но их особенности нервных систем и сама рашкинская среда хочет растратить их ум так, чтобы они влезли в проблемы, ничего не добились и стали биомусором..

Хорошие данные есть, но ими надо учится распоряжаться с умом
НАДЕЖДА Мыслитель (6325) 2 года назад
По моим глазкам, больно мои детки баски (и умны )