Что о луне сказать можете?) или месяц, что вам ближе?)

Natali Искусственный Интеллект (774352), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Олег Копылов Оракул (90523) 2 года назад
согласись Наталья как-то скушно считать что это просто большой кусок мёртвой материи вертящийся вокруг земли ) никакой романтики..
привет )
Д.А.Р.Мастер (2197) 2 года назад
Солнечная система вся мерва.
Только на Третьей планете есть жизнь.
Это притча, Сатана, ушедший из "среды огнистых камней", в мёртвой Солнечной системе.
Есть надежда, что он когда-нибудь вернётся.
Д.А.Р.Мастер (2197) 2 года назад
Когда на уроках астрономии "во Вселенной ничего не было" тянулись тихо дни мои. Без Божества, без вдохновенья, без слёз, без жизни, без любви.
Но и тогда теплилась жизнь: у них был марксизм-ленинизм, а у меня Теофраст Бомбаст Папюс. Блюдечко двигалось, значит это была иная, небиологическая, жизнь. Возможно таковая и обитает на планете Луна.
Д.А.Р.Мастер (2197) 2 года назад
Теоретически, да, возможна бестелесная жизнь на Луне.
NataliИскусственный Интеллект (774352) 2 года назад
Привет, Олег)
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (124225) 2 года назад
Я не мусульманин, так что мне ближе Луна)
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (286241) 2 года назад
Луна убывает, такое бывает)
Такой ответ у меня сегодня уже был)
***КАМИ КАДЗЕ*** 神风 Искусственный Интеллект (104887) 2 года назад
Красивая и ...одинокая))
Д.А.Р.Мастер (2197) 2 года назад
Иисус тоже считает, что я одинока?: -)

ГОТОВЫ ЛИ ВЫ ПОЖЕРТВОВАТЬ 80% ЖИЗНЕЙ ЗЕМЛЯН, ЧТОБЫ ВЫЯСНИТЬ, РАЗМЯКНУ Я ИЛИ НЕ РАЗМЯКНУ?!
Д.А.Р. Мастер (2197) 2 года назад
Я христианка.
Мне ближе не полумесяц, а крест.
Плюсик, когда-то спасший мою душу.
"душу"
Душа заМужем.
Для завершения общения, пожалуйста, приложите перстень к рисуночку на экране: +++
Д.А.Р.Мастер (2197) 2 года назад
Прикладываю перстень, ой!...
Пользователь удаленИскусственный Интеллект (132204) 2 года назад
никакая ты не христианка, креста в природе нет, а месяц есть.
Д.А.Р. Мастер (2197) КАСМАНАФД на матацикле, а Христос тоже считает, что я не христианка? "христианка?" Да.
Владимир Шувалов Оракул (54554) 2 года назад
Луна со снегурочкой родственники!!!!
;-))))
Pray for Ukraine Просветленный (37384) 2 года назад
Луна меня с рождения сопровождает судя по нумерологии))
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499484) 2 года назад
с луной что-то непонятное происходит уже лет как пять... наверное земля ось сдвинула .. угол изменился .. потому как она может быть в одно и то же время, но в разных местах
Аганисьян Владимир Искусственный Интеллект (103876) 2 года назад
МЕСЯЦ назад я слышал будто МЕСЯЦ предложил РУКУ И СЕРДЦЕ ЛУНЕ
Серж Князев Искусственный Интеллект (435337) 2 года назад
Мне ближе Луна, там на нашей станции мы с ребятами ремонтируем тяжёлые ударные НЛО марсианин!)
Только чтоб без передачи!))