Как пройдёт сексуальный эксперимент? Предположим, мужчине предложат эксперимент. 5 недель. 5 выходных дней. 5 женщин.

Одного возраста и одинаково привлекательные. На 1 выходной он может выбрать любую для занятия сексом. Не за деньги. Без обязательств. Ради эксперимента. Место для приятной обстановки есть. Что выберет мужчина? Выберет одну? Или всех по очереди? Что скажете мужчины?
И вопрос женщинам. Такой же эксперимент. Женщина выбирает из 5 мужчин. 5 недель. 5 выходных дней и т.д. И есть свободное время. Что скажете женщины?

Полагаю, если очевидной разницы нет и с первым в первый раз срослось, женщина остановится.
Ну я бы сказала в 9 случаях из 10) или даже 95 из 100

А в каком варианте есть жрачка вкусная?

а в чем суть эксперемента?

так я ни панял кажин день па одной? ну а нв выхоные каво

5 маловато будет, на год расчитывать надо ))