Что такое Типоразмер? и какой подойдет для калины? надо ли еще покупать раму? 1) Штатное место 2) 1 DIN 3) 2 DIN

Стандартом определяются размеры магнитол, точнее — ширина и высота, то есть размер гнезда под установку магнитолы в консоль. Всего предусмотрено два типоразмера магнитол: - 1 DIN — размер 178×50 мм; - 2 DIN — размер 178×100 мм. Также существует промежуточный формат 1,5 DIN с габаритами 178×75 мм. Вот почитай : https://www.drive2.ru/l/698816/

Про размеры под магнитолы тебе написали. Типоразмер - это общее название, стандарт, в котором заложены тех. размеры и тип продукта. Например, маленькая батарейка (её часто безграмотные продавцы называют мизинчиковой) имеет форм-фактор (типоразмер) ААА; чуть покрупнее, АА

Типоразмер-это типа того, какой размер нужен для твоего корыта по паспорту.

1,2,3,4