Голосование за лучший ответ
Alex Morgan
3 года назад
Загрузиться с чистой прошивки и зайти в eShop. Если нет эмунанда, скорее всего, она забанена, хотя и с ним могут наградить, но вероятность избежать бана так намного выше.
А если хочешь сидеть на лицензии, покупай лучше новую из магазина, так надежней.
Отвечатель на тупые вопросы
3 года назад
на стоке если зайти в ешоп, будет давать ошибку, у меня чипованная, поэтому атмосфера мажет серийник и ее не забанят
Денис РоманюкУченик (198)
1 год назад
Есть риск всё равно. У меня так же. Пока всё хорошо, правда я официалкой фактически не пользуюсь) мне вообще кажется если шитый, то официалка не нужна. Онлайн на свиче мне не нравится, если хочу поюзать онлайн игры то лучше на компе. По мне так удобнее и лучше
Есть ли способ проверить бан консоли без выхода из прошивки и без загрузки сиснанда? Можно ли зайти со свей новой учетки и зайти в магазин и не забанят ли меня если я так сделаю?