Почему людей так возмущает критика даже если она и справедлива?

Iamfromru Ученик (48), закрыт 2 года назад
Вот мне например сегодня сделали вроде как вполне справкдливое замечание по поводу моей одежды. А меня все равно это возмущает. Как перестать не париться на этот счет?
Дополнен 2 года назад
И как не перестать париться на этот счет?
Лучший ответ
Остальные ответы
ietlima Искусственный Интеллект (128804) 2 года назад
а чо возмущаться ...вот пусть они и парятся!
Прост Александр Просветленный (30869) 2 года назад
Инстинкт самосохранения
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР.Просветленный (31795) 2 года назад
Да. Инстинкт самосохранения ментальных вирусов.
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124153) 2 года назад
Надо было объяснить, что специально так ходите, чтобы Влюбленных Поклонников отпугивать и разгонять, чтобы врассыпную разбежались и спрятались?

Золотой Унитаз их привлекает?
А тут раз так и Грязнуля Чушка вышла и все врассыпную разбежались?

Люди имеют право жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного, не позволять из себя создавать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии и Образ Унитаза для слива спермы и для плевков в Душу.
IamfromruУченик (48) 2 года назад
Так в том -то и дело, что я и не постеснялась ответить что-то в том же роде. Но мне самой от этого-то лучше не стало. Потому я и задала вдобавок к первому второй вопрос.
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124153) При помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насилуют Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, при этом ещё насильно посылают навязчивые тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Многих Людей было недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Искусственного Интеллекта, они под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушали Заповеди. Кому и что доказывать? Боевой военной техники Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов?
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (124153) 2 года назад
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям, Люди под гипнозом нарушают Заповеди.
Надо было дать знания и снять гипноз, зомбирование, кодировки, а не дуреть, не глупеть в ответ.
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (124153) 2 года назад
Рот есть? От Своего Имени при помощи Слов пусть говорят, что им нужно.
Они при помощи рта от своего имени при помощи Слов по Человечески не говорят, а дуреют, глупеют, тупеют, шалеют, издеваются Друг над Другом.
В результате их Родные ломают ноги на ровном месте из-за пситеррора, парализует руки и ноги из-за пситеррора, слышат Голоса в Своих Мозгах, сходят с ума и теряют рассудок.
Это разве обучение и замечание? Это конкретный вред Родным, а не обучение.
Ничего непонятно.
Блуд и Измены в Семьях не решают вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется.
Выросли Большие?
А ум вырос?
андрей сорокин Мыслитель (9862) 2 года назад
Спроси у золотые, если ни все извилины жиром заросли мож ответит. Хотя вряд ли.
нет нетовна Оракул (81581) 2 года назад
задето ваше я
андрей сорокинМыслитель (9862) 2 года назад
Заросли.
нет нетовнаОракул (81581) 2 года назад
у вас между ног
Птаха Просветленный (27204) 2 года назад
Мнение в котором мало любви и уважения вызывает в большинстве своем протест и желание защититься ответной критикой и возмущением. Начало большинства конфликтов.
Вика Разумова Искусственный Интеллект (104275) 2 года назад
Библию прочли и возомнили себя неподсудными неприкасаемыми уродами!
ДаР*** Искусственный Интеллект (257515) 2 года назад
"На чужой роток не накинешь платок!"
Mikhail Brezgunov Просветленный (26638) 2 года назад
Только потому, что любая критика - это попытка изменить ваше Мировоззрение, то есть миропонимание и мироощущение, а это противоречит опыту вашей Души.
rigu . Профи (695) 2 года назад
Просто смирись и прими этот факт
Тайлер Дерден Мудрец (12200) 2 года назад
Ты женщина, а женщины не умеют нормально реагировать на критику в свою сторону
анатолий подплетний Оракул (71610) 2 года назад
Ну ясно гордыня самолюбие НРАВ!!
kot a Просветленный (24896) 2 года назад
просто не обращай внимание, у них жизнь собачья, кто в чужую лезет.
Ельеана Искусственный Интеллект (143469) 2 года назад
Критика полезна только от профессионала, а не от какого-то малообразованного бомжа.
Шура Мурин Просветленный (35795) 2 года назад
Не всех и не всякая критика.
Критика тож, понимаешь, может быть разная...
Да! Ещё и кто критикует то ж.
Юлия Цезарь Ученик (145) 2 года назад
Они не услышали то, чего хотели услышать
Василий Полубнев Просветленный (22083) 2 года назад
Чтобы перестать париться на этот счёт, нужно разобраться с чувством собственной важности. На это уходит много лет и сил. А можно, напротив, это чувство в себе холить и лелеять... Дело вкуса и количества мозгов.
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (317269) 2 года назад
Критикует тот, который с положительным примером.