Почему от запада только зло идет и больше ничего?

С Новым годом Просветленный (27250), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (184402) 2 года назад
И вонь. :)))
fontano1Оракул (68978) 2 года назад
У России есть супер оружие, но она боится НАТО и просит гарантии безопасности. Где логика?
Остальные ответы
Лисиця Гуру (4373) 2 года назад
Найди себе уже девушку))
молодой зайчикЗнаток (469) 2 года назад
Девушку-трансгендера
Профессор Оракул (81664) 2 года назад
Ну почему же. А томаты и картофель?!
С Новым годомПросветленный (27250) 2 года назад
Картофель вызывает онкологию томаты слабоумие и агрессию.
Евгений Богоявленский Профи (642) Не волнуйся тебя вылечат, а хули ты в интернете сидишь? Это же творение злого мира
Спутник Искусственный Интеллект (187613) 2 года назад
Западную культуру я уважаю - в вакцине всегда есть частица вируса, от которого хочешь вылечиться - так и для меня она вакцина от западной политики - политика та совсем не моё.
С Новым годомПросветленный (27250) 2 года назад
Какая у них культура? Я тебя умоляю? За счет евреев все создали. Католики ссаные кроме вони ничего не знали.
Спутник Искусственный Интеллект (187613) Не волнуйся тебя вылечат, ну тем не менее. Впрочем, я не преувеличиваю её силу влияния и на себя тоже.
zero Знаток (346) 2 года назад
Запад, как злая собака, не укушу, так только по лаю.
Берегиня Искусственный Интеллект (326573) 2 года назад
наверняка тут все на ладах приорах рассекают и никогда не сядут в вонючий мерседес
и папкиным сверлом соседа мучают
нафига вонючка Бош
СпутникИскусственный Интеллект (187613) 2 года назад
Тут следует уточнить - Запад в моём понимании англосаксы, а Мерседес почти рядом с бывшей ГДР делается. Да и азиатов равнять с англосаксами не стоит.
Александр Трофимов Высший разум (4686196) 2 года назад
Земли мало, ресурсов нет... Отсюда и злоба, и зависть к чужому добру (я про материальное).
ЛенаМудрец (19489) 2 года назад
Пусть присоединяются
к России. У нас земли много
в тайге.)))
Александр Трофимов Высший разум (4686196) Лена, В сети есть фильм..." Нулевая мировая"....посмотрите!
Владимир Искусственный Интеллект (177482) 2 года назад
Патаму, что они никак твои концы со своими свести не могут!
С Новым годомПросветленный (27250) 2 года назад
Хватит употреблять.
Мишель Оракул (76028) 2 года назад
Россия имеет ужасную привычку ...не только защищать себя и свой народ, но и бороться за других, защищая колонизированные и разграбленные народы, а также тех, на которых несправедливо нападают.

Она спасла мир от нацизма. Она сделала это, заплатив страшную цену в 25 миллионов мужчин, женщин и детей, но она сделала это ; с мужеством, гордостью и альтруизмом. Запад также никогда не простил Советскому Союзу эту эпическую победу, потому что все, что великодушно и требует жертв, всегда находится в прямом конфликте с его принципами и, следовательно, « чрезвычайно опасно ».И наконец произошло самое абсурдное, но в общем логичное событие : многие мужчины, женщины и даже дети, живущие в СССР, поддались западной пропаганде. Вместо того, чтобы пытаться реформировать свою несовершенную, но всё еще очень прогрессивную страну, они отказались, стали циничными, агрессивно « разочарованными», коррумпированными и наивными, но решительно прозападными. Советский Союз сначала был смертельно ранен войной в Афганистане, гонкой вооружений с Соединенными Штатами и последней фазой стала пропаганда, которая хлынула, как лава, из различных враждебных радиопередач, финансируемых западными государствами. Разумеется, важную роль сыграли также местные "диссиденты".
При Горбачеве "полезном идиоте" Запада, все стало чрезвычайно странным. Я не думаю, что ему заплатили, чтобы разрушить свою собственную страну, но он сделал почти всё, чтобы погубить ее ; именно то, что Вашингтон хотел, чтобы он сделал. Затем, на глазах у всего мира, могущественный и гордый Союз Советских Социалистических Республик внезапно начал агонизировать, затем издал громкий крик и рухнул. Он умер болезненно, но быстро. И то, что произошло - эти короткие, но ужасные годы при Горбачеве и Ельцине, но прежде всего при западном диктате-никогда не будут забыты и не будут прощены.

Русские прекрасно знают, чего они больше не хотят !

Россия снова поднялась. Огромная, негодующая и желающая жить своей жизнью, идти своим путем. Из обнищавшей, униженной и разграбленной нации, подчиненной Западу, страна в течение нескольких лет трансформировалась в свободную и независимую Россию и вновь вступила в ряды самых развитых и могущественных стран на планете.

И, как и до Горбачева, Россия снова в состоянии помочь странам, которые страдают от несправедливых и грубых нападений Западной Империи.
ЛенаМудрец (19489) 2 года назад
А на свой народ России
насрать!
Сами сдохнем с голоду,
а другим странам поможем.
A s m o Оракул (73951) 2 года назад
Потому что там правит Зло.
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219898) 2 года назад
Наглосаксы всю жизнь грабежами живут. Они другого способа не знают. И договариваться с ними бесполезно.
Евгений БогоявленскийПрофи (642) 2 года назад
Всё высрал или ещё будет? Тужьсч сильней
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219898) Евгений Богоявленский, иди историю учи УО
ʢ۩ʡLion kinGʢ۩ʡ Просветленный (47136) 2 года назад
Ты сейчас пасквиль свой написал на вражеском компьютере и передал его с помощью ненавистного вражеского интернета...
Вопрос... Зачем тебя лечить, не проще ли вырезать лобные доли мозга? Глупым ты как был, так и останешься, зато перестанешь быть таким агрессивным.
С Новым годомПросветленный (27250) 2 года назад
Х*й соси дебил.
ʢ۩ʡLion kinGʢ۩ʡ Просветленный (47136) Не волнуйся тебя вылечат, ты его давно чмокаешь, вприкуску с галоперидолом.
Артур Просветленный (41286) 2 года назад
Запад это условная метрополия, а россия это колония, конечно с точки колонии они зло. Как и для жителей власть или подчинённого начальник иногда может быть злом))
Benevolent. Искусственный Интеллект (443084) 2 года назад
Зарабатывают на войнах и на лжи - информационная нечестная война.
В погоне за обогащением менялись не угодные правительства в других странах, беспощадно вырабатывались и вырабатываются ресурсы этих стран. В случае необходимости организуются вооруженные конфликты и развязываются войны.
Шах Мыслитель (5527) 2 года назад
Не согласен! оттуда идут обновы для наших Винд! ))
Чел Челов Ученик (113) 2 года назад
потому что ты в политике не разобрался (-лась) до конца
АЛЛА ДЕМИНА Знаток (286) 2 года назад
ну почему же аромат шанель 5
Ваше Высочество Мыслитель (5609) 2 года назад
когда Мобуту расстрелял демонстрацию студентов в 1990, то Франция и США перестали его поддерживать
Alikhan Zhankin Просветленный (49026) 2 года назад
"1 Слова Екклесиаста, сына Давидова, царя в Иерусалиме.
2 Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, - все суета!
3 Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
4 Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
5 Восходит солнце, и заходит солнце, и спешит к месту своему, где оно восходит.
6 Идет ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своем, и возвращается ветер на круги свои.
7 Все реки текут в море, но море не переполняется: к тому месту, откуда реки текут, они возвращаются, чтобы опять течь.
8 Все вещи - в труде: не может человек пересказать всего; не насытится око зрением, не наполнится ухо слушанием.
9 Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.
10 Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое "; но это было уже в веках, бывших прежде нас.
11 Нет памяти о прежнем; да и о том, что будет, не останется памяти у тех, которые будут после. "

"20 Нет человека праведного на земле, который делал бы добро и не грешил бы;
21 поэтому не на всякое слово, которое говорят, обращай внимание, чтобы не услышать тебе раба твоего, когда он злословит тебя;
22 ибо сердце твое знает много случаев, когда и сам ты злословил других."

Книга Екклесиаста, глава 1, 7.