Растоокуйте пожалуйста сон !!!

Svetlana Svetik Ученик (172), закрыт 2 года назад
Во сне я была у большого здания со знакомыми. И увидела что ко мне идет бывший М в моей тёплой красной куртке ,на голову одел капюшон Подходит ко мне и уверенно что я с ним буду . ( в жизни расстались, с ним не хочу быть и не буду) И появляется мой друг (который мне нравится,общаемся с ним) И бывшМ с моим другом пошли в здание . БывшМ пытается найти общий язык и что то решать с моим другом . Далее я стояла у арки ,входа во двор дома . Ко мне подходит подруга и со злостью мне говорит ,тебе нужно развестись , разводись с ним ( в жизни я не замужем ) Я ей ответила ,что в мою личную жизнь не лезь.Я сама решаю как мне жить,разводится не буду Подруга очень злилась на меня ,с ненавистью ко мне и ушла в сторону .А я прошла через арку ,вошла во двор дома .
Лучший ответ
Наталья Просветленный (48243) 2 года назад
Бывший очень ревнует, может попытаться выяснить отношения, вы захотите остаться с нынешним другом
Svetlana SvetikУченик (172) 2 года назад
Спасибо за ответ. Подскажите пожалуйста, что означает слова моей подруги.? Что мне нужно развестись и она очень злая была. А когда я сказала ей, что я не буду разводиться ( я не замужем), я сама решаю а не ты. Подруга с ненавистью очень сильно разозлилась на меня. И ушла.
Наталья Просветленный (48243) Svetlana Svetik, небольшая размолвка будет
Остальные ответы
Дмитрий Донцов Высший разум (2552621) 2 года назад
Бывший может напомнить о себе, а подруге не доверяйте.
мая мироноваУченик (231) 2 года назад
Пожалуйста, и мой сон растолкуйте, осадок неприятный .
https://otvet.mail.ru/question/227708710
Виктория Павловна Мастер (1339) 2 года назад
Бывший думал о вас, подруга в реальности желает вам хорошего. Сон наоборот.
денис исланкин Ученик (99) 2 года назад
https://otvet.mail.ru/question/227684779 посмотрите пожалуйста
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183713) 2 года назад
сны о бывших не говорят, для этого провидцем надо быть. ты не отошла ещё от бывших отношений, вот мозг и пережевывает резину..
Лара Оракул (52540) 2 года назад
Жди бывшего в гости.
Zarra773 Просветленный (25818) 2 года назад
Сон говорит о новом знакомстве. Большой дом, возможно будет высокий парень с хорошей наследственностью.
Наталья Осеева Просветленный (24238) 2 года назад
У вас с вашим бывшим М сильная сексуальная связь, как привязка и он об этом знает. Ваша подруга об этом догадалась, но в жизни вас не беспокоит, т. к. боится чего-то. Вы магию на себе отвергаете, потому как не хотите в это верить. И, как следствие, эту сексуальную связь вы разрушать не будете категорично. С подругой вы расстанетесь скоро. Т. к. вы прошли через арку - вы внесли изменения в свою судьбу. Вошли во двор дома - останетесь ни с тем, ни с тем. Будете долго размышлять над своей сердечностью и, скорей всего, вернетесь к бывшему. На данный момент у вас нет другого выбора.