Помогите найти игру

Победа Триумф Ученик (104), закрыт 2 года назад
Здравствуйте.
Помогите, пожалуйста, вспомнить игру
В игре идёт война между людьми и кем-то с другой планеты. Но на стороне вторых тоже участвуют люди. Один из главных командиров тех, с кем воюют люди, - человек по имени Турин. Игрок начинает игру человеком и почти сразу находит гаджет, который может пускать трос, выпускать дрона и что-то ещё. Я до конца в своё время игру не успел пройти, но в тех уровнях, которые я прошёл игрок: воевал, попадал на планету тех, кто воюет с людьми, на той планете ему помогла дочь правительницы, которая не одобряла курс матери на войну с людьми, для войны с людьми используются робопауки, летающие какие-то механизмы, в одной миссии нам даже дают наводить лающий механизм на робопауков и солдат, а потом гегрой забирается на него и его помощник (там кто-то ещё помогал) направляет робота на фронт людей, где герой вновь встречается со своим начальником, под командованием которого воевал с самого начала игры. Помогите вспомнить игру, пожалуйста.
Также в некоторых миссиях игрок прыгал с парашютом, а ближе к земле к точке приземления выстреливал в сторону этой точки приземления, и там раскладывался надувное такое круглое, куда игрок и приземлялся
Лучший ответ
Остальные ответы
Вор в Законе Ученик (57) 2 года назад
Фри фраер
Победа ТриумфУченик (104) 2 года назад
Какой необитаемый остров? Где вторая планета?
Дмитрий ЖуковУченик (156) 2 года назад
Гениально
Алекс Краснова Профи (663) 2 года назад
фри фаер или варкрафт
Turìn (Dun Modr) Muerte Del Ebano- 60 Ночной эльф Друид (Страж), 248 ур. предметов.
Победа ТриумфУченик (104) 2 года назад
Там ДВЕ планеты? Где ты их там увидел?
констонтин ивановУченик (119) 2 года назад
а она каких годов?
Победа ТриумфУченик (104) 2 года назад
Нашёл - это Killzone: Shadow Fall
Mayski090 Мыслитель (7587) 2 года назад
killzone но это не точно еще может быть Саркотрон
Диназавр Мастер (2063) 2 года назад
Пришествие тьмы начало и пришествие тбмы холод?
ДиназаврМастер (2063) 2 года назад
Там ток не дочь а просто чел другой рассы