Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Повлияет ли на доставку посылки с Али китайский новый год?

Joker Мастер (2070), закрыт 2 месяца назад
Заказал товар с Али
15 января товар отгружен из сортировочного центра

Как думаете, успеет приехать до 1 марта?

Заказал подарок на 8 марта просто. Переживаю

Место доставки: Казахстан
Дополнен 4 месяца назад
и вообще, китайский новый год уже начался у них?
Дополнен 4 месяца назад
в отслеживании заказа написано "доставим до 27 февраля"
Лучший ответ
*** Высший разум (652620) 2 месяца назад
Китайский Новый год пройдет с 1 по 14 февраля 2022 года.
Китайский Новый год на Алиэкспресс в 2022 году график работы
https://pronedra.ru/v22-kitajskij-novyj-god-na-aliekspress-v-2022-godu-sovsem-skoro-uzhe-nachnetsya-444242.html срок доставки для заказов, оформленных с 12 по 27 февраля, будет увеличен минимум на две недели ранее заявленного срока доставки. То есть сделав заказ в этот период, отправлен он будет лишь 28 февраля.
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (315500) 4 месяца назад
Если заказ будет во время праздника …то ты попал)))
Он наступает 1 февраля …быстрее делай заказы!
JokerМастер (2070) 4 месяца назад
уже сделал заказ, продавец отправил, переживаю что логистические компании не простояли
Андрей Искусственный Интеллект (315500) Joker, Еще 15 дней …товар пересечет границу до праздника)))
Saint II Оракул (88129) 4 месяца назад
оооо еще как, но если уже отправили, то не сильно повлияет
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (259325) 4 месяца назад
Они не работают в свой праздник. У меня была задержка из-за их праздника. До февраля тянули. А я там отказался.
логистические компании тож будут тянуть?
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (259325) Joker, Я заказывал 27 декабря, но до февраля так и не отправили.
Natalia Мудрец (11237) 4 месяца назад
Очень долго будут доставлять
ида мур Профи (502) 4 месяца назад
да, я в прошлом гоу заказывала в эти даты, но они сразу написали что из за нг будет задержана посылка
Шум дождя Искусственный Интеллект (322384) 4 месяца назад
Рассчитывай исходя из местных почтовых законов... Для России КСД с Алика - 140 суток, для Казахстана - не знаю... в любом случае не может быть меньше 75 дней.
Алексей Баранов Баранов Ученик (153) 4 месяца назад
Сроки доставки могут увеличиться. Но важнее то, какой срок доставки изначально декларируется. Если не позже, чем конец февраля, то должны успеть.
"доставим до 27 февраля" написано в отслеживании заказа
Алексей Баранов БарановУченик (153) 4 месяца назад
Новый год 1 февраля. Ещё 2 недели. Если закажете сейчас, то за эти 2 недели посылка должна успеть пересечь китайско-российскую границу. То есть не должен НГ повлиять. Тут больше омикрона опасаться нужно или других форм-мажоров. :) То есть большая вероятность, что посылка будет вовремя ю но риски есть всегда. Полезно иметь план Б.
Joker Мастер (2070) Алексей Баранов Баранов, уже заказал, просто они вчера только отдали посылку на доставку
Натали М Мудрец (16781) 4 месяца назад
Это как повезёт. Раза два было, что за 2 недели посылка приходила. А было, что все сроки вышли, спор открыла, деньги вернули, а спустя ещё месяц посылка пришла!
Так что, удачи!
Анна Смехова Мастер (1465) 4 месяца назад
Куда едет посылка? В гости!
XYZ Просветленный (32367) 4 месяца назад
Там нужно выбирать доставку которая быстрей DHL например
Альтернативная карта мираПрофи (631) 4 месяца назад
Она стоит в 10 раз дороже моей посылки
Алексей Кузнецов Искусственный Интеллект (544087) 4 месяца назад
китай она покинет в течении недели. а 27 это срок защиты заказа когда можно спор открывать
Похожие вопросы