3 года назад
от

Стоит ли смотреть Человека-Паука с Эндрю Гарфилдом?

Я смотрел все части паука с Тоби и Холландом, но пропустил с Гарфилдом. Хочу пойти на ЧП: Нет пути домой, и вот думаю - стоит ли смотреть 2 части с Гарфилдом, чтобы хотя бы понимать отсылки (если они будут, конечно), или ничего не потеряю, если не посмотрю?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Очень классный)) Каждая трилогия о пауке (в данном случае дилогия), по своему шедевральна.
По любому стоит посмотреть, даже если не для отсылок.

Да, актёр отыгрывает роль на 5+

да

хоть акте задохлик можно 1 раз

Мне понравилась вся трилогия. (Дилогия... С этими пауками запутаться можно)